Вика Вика

Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки прикреплен пакетик с орешками (очередная дебильная рекламная акция). Первый: - Смотри, тут еще и орешки есть... Второй: - Это чтоб от белки откупиться, когда придет.

Ответы
Алексей Негоднов

🙂 Два бухарика у ларька:-Ну что, одну или две берём??? - Да нах.ен две! Вчера вон взяли две, тошнило, рвало дальше чем видел, ваще хреново на желудке было.....давай бери одну! -Нам пожалуйста 6 бутылок водки и одну конфетку....

Алевтина

а если белок опять не хватит? чем от скунса будут отмахиваться?

Vasiliy Starovoytov

От белки орешками не откупишься. Сникерс привязывать надо

Davit Khachirov

хрень откупишся орешками, если придет то пи------!

Светлый

))

Sara Oks

Внимание вопрос. Кто такая белка?

Светлый

)) белая горячка

Sara Oks

Зачем задавать ответ без вопроса?

Светлый

сара это анекдот

Sara Oks

я поняла. тогда хаха. но почему мне сказали, что это вопрос?

Светлый

сара кислород, если я чтото не путаю, я из всего хлама потока анекдотов делаю чистку и сбрасываю сюда друзьям на потеху анекдоты, так что если впредь от меня чтото будет тебе идти, то считай это анекдот... когда я затею серьезную и грустную тему я сам предупрежу, а пока настр на позитифффффчике буду смешить))

Sara Oks

а как мне на смешить отвечать то??? ахахахаха или хохохо я не на позитифффчике седня. извени

Иван Тимашов

суровая правда нашего времени )))

Вика Вика

да

Tamara Vlad......@

Орешки от белочки не помогут

Миша Чернов

в 9 уже не продают водочку(((((

Миша Чернов

да ну нах...у них и водки нет!

Вика Вика

есть

Миша Чернов

я был там много раз-не понравилось!

Вика Вика

ну это другой вопрос....а где были?

Миша Чернов

Далянь,(Дальний бывший) Шанхай,Гонконг....

Александра Л.

аааа все!!! порвал!!! ))))))

Владимир

😃 С праздником!!!))))

Вика Вика

спс

Владимир

Есть немного)

Владимир

Всегда пожалуйста)

Владимир

Сори не туда ответ пришол))) Всегда пожалуйста)))

Альберт Исаков

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Вика Вика

спс

Альберт Исаков

пожалуйста .

Мадам

приколисты

Светлый

))

Елена Федосеева

прикольно

Светлый

))

Леся ツ

😄 😄 👍

Валерий Васильев

Любопытно

Девчонка Мурёнка

Старо.

Вика Вика

обнови

Оксана Бурова

Класс

Вика Вика

спс