Дима Гурбанович

Может на велике покатаемся в понедельник вечером?

Ответы
Собеседник

У кого то детство в попе...Ты ещё на кладбище ночью пригласи пойти побухать...

Дима Гурбанович

будем проезжать мимо можно и бухнуть

Собеседник

Неделю назад вышел я мусор вынести на рассвете дня.Вынес.Стою курю возле подъезда ,5 утра.Подъезжает такси ,а оттуда новый мой сосед в одних трусах выполз бухой в дюбель ,морда в синяках и весь в ссадинах, и потелёпал в подъезд : стучал ,звонил ,но никто ему не открыл.Подошёл ко мне он и сигарету попросил ,а потом поведал мне ,что его налупили ,отняли телефон ,деньги ,карту и цепь золотую с крестом сняли.Это он так с новыми знакомыми из интернета на шашлыки сходил с девками.Делай выводы...

Дима Гурбанович

понял) нужно подальше завозить чтоб такси не приезжало) а как он такси вызвал без телефона или они у таксопарка шашлык жарили)

Собеседник

Он сам таксист.Из леса добрался до ночного кафе ,где таксисты зависают ,пытался вызвать ментов ,но его отговорили...

Светлана Спицина

Познавательно)

Дима Гурбанович

несвезло

Светлана Спицина

Не каждый день праздник)