Ирина

"Рубашки гладишь.Шуб не просишь.В башке Пелевин и Плутарх.Родная ты не просто ангел ты арх" 😁 Так надо??:)))

Ответы
Егор Рукин

Это всё частности, детали. Главное, чтобы любовь была. Настоящая. Тогда бывает и "рай в шалаше".

Ксения М.

Классный пирожок )))вообще, мужчины называют своих женщин бесплатным сексом

Ирина

😁

Ирина

Чем меньше женщину мы любим тем хуже борщ и жиже квас и дети как то не похожи...на нас;))

Алексей Александров

Ну, это только самая малость того, что надо, чтобы быть не "просто ангелом ..."

Ольга Кузнецова

Надо,так как тебе хочется.