Сергей Николаевич

сказали. нож упал придет злой мужик в дом - - а какие еще , бредовые суеверия вы слышали ,?

Ответы
Марго

мои приметы - как помою полы, приходят гости, как подумаю о человеке - он появляется, как не хочется куда-то идти - значит, не сложится.

Золотая Рыбка

вилка упала и зубчики погнулись-придет девушка с кривыми ногами, вилка упала, а сверху нож-придет девушка, но не к вам))

Ольга Шаповалова

Свистеть нельзя -в доме деньги водиться не будут! Проходите, гости дорогие, садитесь, а то сваты садится не будут!)

О:
Ольга :v:

если у человека, есть дети по гороскопу скорпионы, то ему нельзя правой рукой чесать левое ухо.

Ольга Мыльникова

я тоже пости такое слышала только не злой а просто мужик придет а он все равно не приходит

Сергей Николаевич

тоже странно к мне уже должен был прийти взвод вдв уже по идеи 😄

Ольга Мыльникова

а вы что ножиками кидаетесь

Сергей Николаевич

нет - но ведь на кухне режешь

Ольга Мыльникова

и все время роняеете

Сергей Николаевич

нуу быает

Ольга Мыльникова

ну аккуратней а то правда как нагрянут что делать будете ВДВ народ суетной

Ve
Vera

ложка упала-придет женщина. Икается-кто-то вспоминает. Щеки краснеют-кто-то ругает и т.д.

Ната Д.

Одеть майку "навыворот"-что-нибудь да "вывернется"!У меня эта примета по жизни работает!

/.
/ .

чтобы не пришел.обмойте холодной воодой и положите в стол..передумает идти.

Если упала ложка или вилка, то надо поднять и сказать ".....сиди дома" 😀

Андрей Акбаров

Про злого читаю впервые, а вот голодный придет, есть такая примета....

Эльмира Фассахова

😀 ложка-она придёт.если ворачиваешься, в зеркало надо глянуть!

Лилия Прекрасная

упала ложка-придет...мужик с гармошкой,
вилка- мужик с бутылкой)))

Сергей Николаевич

1 раз такое слшу

Лилия Прекрасная

все бывает в 1 раз)))

Татьяна Рогачёва

Возвращение домой, если что-то забыл......Бредовые ли? Вопрос.....

Мухамед Мухыев

Что если поймать вилку на лету - то теща застрянет в лифте!!

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Черная кошка дорогу перешла - к неудаче. Бред полныый)))

Anatolii Rubcov

про злого не знаю а по роду ложка - баба, ножик- мужик

Антонина

Ложка упадёт-женщина придёт.... 😜

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если вилка или ложка.. Гости припрутся

Аleksey كييف

Суеверия работают тогда когда человек в них верит.

Наталия Алексеева

ложка упадёт или вилка - придёт милка

Феропонт

да полно... можно и самому придумать...