In
Ingritis

Интересно, китайцы чувствуют боль? Или они как терминаторы, отстрелили ногу или руку, а даже и не почувствует! Или просто мы этого не увидим?

Ответы
Татьяна

Они такие же люди,как и мы. Одна разница,они очень дисциплинированные и исполнительные.

In
Ingritis

Даже очень исполнительные! Если русский задаст сто вопросов то китаец сто раз уже сделает, причем точно как просили!

Владимир Тунгусов

У них только глаза становятся уже, пока совсем не закроются на всегда.

In
Ingritis

Ну если под пресс затолкать или под дорожный каток!

Vi
Viki

Такой же вопрос про немцев с рогами

In
Ingritis

Просто видел как был конфликт они реально не ощущали ударов!!! Да наносили раны, но как в фильмах вставали и кидались как разъярённые кошки!

Vi
Viki

Надо же

In
Ingritis

Да именно так! От ментов парням нашим перепало! Китайцев попросили зайти по ихним халабудам! А русских по закрывали!

Vi
Viki

Где это было?

In
Ingritis

В Сибири.

Vi
Viki

Ясно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно чувствуют, они же люди. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как, если все как аморфная масса. Вообще удивительно, как такой инертный народ Ленин смог раскачать на революцию?

In
Ingritis

Да там так же пиндосы подсуетились с англичанами! У них почти получилось развалить страну! Ленин только по своему играть стал! Вот и наняли Каплан, что б убрала не надёжного раба!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Теперь они заматерели и поумнели. Но они не понимают, что ведут всех к пропасти. А эффект домино заставит падать и их тоже.

In
Ingritis

Управлять всеми собирается около сотни толстосумов!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они сами обречены.

Th
Theodore

Это ты что, кино насмотрелся?

In
Ingritis

Нет! Уж очень у них солдаты, напоминают киборгов!

Th
Theodore

А может они как солдаты Вермахта на таблетках?

In
Ingritis

Ну там такое добро водоль дорог расти может! Это у нас не все растет!

Th
Theodore

А мы русским духом сильны

In
Ingritis

Да маловато нас осталось! Им достаточно просто пробежаться по нашей земле и затопчут! И приличная толпа уже перебралась к нам!

Th
Theodore

А ничего у них не выйдет. Они тут не смогут

In
Ingritis

Смогут! Их уже много перебралось! В теплицах ГМО овощи выращивают!

Мушмула

ты дураг? Прикидываешься?

In
Ingritis

Не хотелось бы оказаться рядом, когда зачистка начнется! Нет желания красным тюльпаном стать!

Мушмула

не бойся предварительно. не бойся - когда в лоб. Не бойся вообще никогда и ничего. Тогда и кытайцы тебя как морок оставят

In
Ingritis

Да я и не боюсь! Без боя не сдамся! Хоть даже буду знать, что обречён!

Мушмула

тада иди фперд! Успеха тебе в борьбе! Пока-пока!!!!!

In
Ingritis

Пока! Но одному сложно будет, надо бы ещё народу подобрать!