Mарина

Утро - это такое особенное время суток, когда, прежде чем куда-нибудь основательно заспешить, все бродят по квартире с чашечкой кофе в руках, точно с волшебной палочкой, пробуждающей к новой жизни... С Добрым утром! Пусть всё будет хорошо!...
🙃 🙂 ☕ ☕ ☕

Ответы
Кубинец

Какая идиллия, в халатах и с чашечкой кофе. А такой вариант: В одной руке планшет, на волне спрашка. Во второй сигарета, чашка чая и кот Мурзик, который спрятал туфлю, в отместку за вчерашнее. 😱

Mарина

Кота нет..

Кубинец

😂 👍

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Морская !!! У меня Вторник самый плодотворный день ,надеюсь что так и будет и сегодня ! Удачи тебе !

Mарина

Да,спасибо,взаимно))

Вячеслав Майборода

Почему толком не распросишь об отце ,неужели не интересно ! Извини

Mарина

Она не говорит,да собственно мне уже столько лет,что отец не нужен.Меня растил другой..

Вячеслав Майборода

Аааа,понял .Спасибо И всёже ,генетика большая сила !

Mарина

))

Нина

Доброе утро! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Εγγίση Το Αιώνιο

просто с утра все поднимаются но не сразу все просыпаются

Светлана Филюкова

С 👋 🤝 добрым днём!!🍂 🌹 🙂 🍵 🍫

Пани Малгожата

👍 😀 🕕 ☕ 👣 👁️

Юрий Баканов

🌹И вам всего наилучшего.

Борис

обыкновенные наркоши...

Юр
Юрий

☕ 🍰 Доброе утро !!!

Владимир

не разлей кофе Марина

Mарина

😋

Tofiq52 Abbasov

Dobroye utra! Udaci vam💐

Mарина

Благодарю