Луиза

Почему Иванушки все хитрые, как целоваться- так Царевичи, а как жениться так дурачки? 😜

Ответы
Неклюет

Один царевич целовал свою возлюбленную в саду на травке, да все не мог кончить, пока она не уперлась головой о яблоню.

Алексей Шилов

Лягуху поцеловать тоже не от большого ума)))) Хорошо что так проперло- превратилась в царевну))))

Владислав Александрович

Это главное достоинство и гордость Иванушек, своеобразная способность к мимикрии.

Игорь Щепелев

Вышла замуж Василиса Прекрасная за Ивана Дурака, и стала Василиса Дурак... 😏

Луиза

))))

Виталий Юрьев

так Василисы - как целоваться - так прекрасные, а как замуж - так премудрые ))

Виктор Шумилов

ну я думаю это закон виноват.....многоженство у нас не приветствуется......

Луиза

Никого не хочу обижать, но не потянут наши многие мужчины многоженство(((((

Виктор Шумилов

я не обижаюсь....мне бы одну достойно обеспечить....покрайней мере. чтоб чаще улыбалась.- улыбка красит женщину

Луиза

Вот и я о том же, а гонору у многих. если бы многожёнство разрешили.

Виктор Шумилов

что там гонор, мы в ответе за тех кого прручили....еслиб я был султан я б имел трех жен........ну можно когда есть силенки чтоб ни одна из них не плакала и дети (это уже семь-восемь) были обеспечены

Виктор Посесор

пока целовать не будем сказал иван царевич слазяя со спящей принцессы

Александр

Прокосить легче Кто за дурачка пойдет Но свое что он хотел он получил

Олим Шарипов

Так разобраться сначала надоть, то жаба попадётся , то утка в зайце...

Георгий Качкаев

Так это нормальная реакция любого человека не зависимая от пола.

Скиталец

Ну, а почему Василиса Премудрая тогда поменяла фамилию на Дурак?

Борис

А если они все переженятся, про кого тогда сказки рассказывать?)

Dmitri Polak

ну как царевны-как свататся так премудрые как замужем не смияны

Дмитрий Гетманский

Переключись на другие, более серьёзные имена, их ведь так много!

Алексей Ворон

Как вас целовать вы все царевны а как дениться так лягушки)

Луиза

Это к чему вопрос?????

Алексей Ворон

Ответ дайте. Я объясню

Луиза

Конкретно в спорт зал заниматься не хожу, не выездная( военка)

Алексей Ворон

Начните со спорта...и все у вас наладится

Луиза

А с чего вы взяли, что у меня проблемы?

Мороз Владимир

Иванушки-не совсем дурачки...Жениться, чтобы разводиться..??

Сергей Селезнёв

а принцессы как целоваться -то спящие -то несмеяны.... 😀

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Денег у них нет.Они дураками и прикидываются,что богатые.

Master Zapadnick

Не все, просто любят целоваться Но не любят жениться)))

Слава Кутузов

наоборот не дурачки если женятся то на царевнах