Альтика Тк

что положено при сносе дома, если мать и дочь живут в коммуналке 12 м2 не при-на, и как увеличить получаемое жилье

Юра Кротов

Если не стоите на очереди на расширение, то получите метр в метр. Можно доплатить. Тогда дадут больше.

Al
Alеnka

Задайте этот вопрос Яндексу... много хорошего найдете..

Люлек

Однокомнатную можно получить. Вновь предоставляемое жилье - это как правило не коммуналка