Виталий Найпак

просят возместить ущерб причиненный бензозаправке. Заправщик не вытащил пистолет с бака и мы тронулись с места и он отор

Заправщик не вытащил пистолет с бака и мы тронулись с места и он оторвался, мы простояли на бензозаправке еще минут 10 на аварийке, но никто не вышел и мы уехали. Спустя 3 месяца пришли с гаи. что делать?

Илья Вуйко

Возмещать