A*
Andrey ****

Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить....ну как?

Ответы
Марина Козырева

Здорово Вас загипнотизировали!!!!)))) В институте мне так не понравилась форма преподавания на уроке "История религии", что получила зачет автоматом уже после второго занятия. Преподаватель облегчил себе жизнь на полгода вперед ))).

I-Kiss- Your Eyes

неуверенность отвратное чувство, оно ужасней в стократно нежели резкость точность и т.д Ну что ж советую загипнотизировать ту часть мозга, где ты помнишь что уже оплатил...

Розалия Белая

я думаю правильно- тот кто их затеял- знает что это ничего не даст. А вы оплатили ему или ей идею зарабатывания денег. то есть уважили

Наталья Филонникова

не практично,надо добиваться поставленной цели. Я тоже както записалась на курсы бухгалтера тож не понравилось но закончила.

Ольга Сергеева

Каждый развлекается, как ему нравится, но я бы лучше отдала деньги тому, кому они нужнее, а ваши гипнотизеры не обеднели бы.

Svetlana Umansky

Как ? Глупо. Глупо было записываться, глупо платить. А вот больше туда не ходить умно, но поздно.

Татьяна Здоровенкова

вы не правы. сходите еще на несколько занятий.сначала будет нудно. а потом будет интересно

Wiktor Moiseew

Каждый человек имеет биополе,можно усилить его энергию,но для этого нужно много времени

Владимир Данько

правульно, правульно надо было ещё квартиру переписать, так что придётся вернуться.

Шура Балаганов

похоже на анекдот из серии: билет купил, а не поехал.. Так ему - кондуктору, и надо))

Смирнова Виктория

а я мальчика одного знаю -тетеньку билетершу обманул--купил билет и не поехал.......

Лия Баст

Вас не устроил предыдущий ответ и вы решили "докопать" меня этим вопросом?)

Сурин Сергей

вы явно стремитесь в "истеблишмент" - они там все тоже заканчивали этот ВУЗ

Иван Новиков

теперь можешь свободно ехать на мальдивы отдыхать ведь скоро зима. ну как?

Ольга Скворцова

Под гипноз попал?Это,как назло кондуктору взял два билета и пошел пешком.

Людмила Кураева

Нормально...Теперь надо записаться на открытые собрания психоанализа....

ОК
Оксана Кузьменкова

Сами себе ответили.... НЕ надо было ходить на первое занятие....ГИПНОООЗ!!!

Вера Иодес

Лучше бы ты отдал эти деньги в детский дом,была бы хоть какая-то польза..

Ринат Байбеков

это всё равно что обмануть продавца - заплатить за товар и не взять его

Светлана Денисова

Хорошо подействовал гипноз ,главное гипнотизер работу свою знает)))))