Дмитрий Кузнецов

Подскажите, красово ли смотреться эти платья (H&M)?Можно фото или картинку на девушке.. У меня рост 164 см, стройная

Татьяна Давыдова

Второе будет хорошо смотреться на вас

Алёна Базаргулова

красивые платья будут хорошо смотреться!!!

Оле Лукое

Лучше когда на человеке одето) А так сложно сказать)

Лексей Георгиевский

Член на сантиметрофъ семдесять в самый раз в любом раскладе
внутри энтого платия

Азамат Аликулов

первое, точно селебрити!!!!

Александр Новичков

да, очень красивые платья))

Vlad Shklyarenko

с хорошей фигурой-думаю да... когда на человеке одето можно точно сказать

Илья Витюгов

Думаю да, от второго платья я в восторге!

Ольга Синица

первое красивое, но оно для особых вечеринок, в общем трудно будет выбрать время и место куда его одеть. Атак черное нравится

Алена Колодина

мне очень понравилось второе платье и по-моему оно вам оптимально подойдет

Ан
Аня

Второе - шикарное!:)

Алена Степина

платья красивые.. я думаю будут очень хорошо смотреться.. мне особенно первых 2 понравились

Helena

певрое и второе классные....

Артур

на такой фигуре будет любое платье смотреться, особенно если ноги стройные

Арам Манукян

2 класс, будет красиво смотреться

Екатерина Петрова

1 - должно хорошо сидеть на Вашей фигуре;
2 - думаю идеально подойдет, очень милое и романтичное платье. В зависимости от аксессуаров можно создавать разные образы - от ежедневных до вечерних;
3 - из бабушкиного шкафа. Мне кажется аксессуары не спасут, не сделают образ достаточно молодежным. Фигуру не украсит. Лично мое мнение.