Ирина Чистякова

Если я стройная (даже худенькая) 164 см, 50 кг, мне подойдёт фасон платье футляр короткое с открытым декольте?

Андрей Власов

Возможно у вас не останется вопросов, если вы прочтете мою книгу "Ваш безупречный стиль". В ней вы сможете много полезного для себя найти. Скачать можете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С уважением,
Светлана Солнечная
имидж-стилист
Приходите в гости на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Яблокова

да, но не переборщи с вырезом декольте и цветом

Pain

не видя фигуры не сказать. Бывают и худые обвислые и дряблые ноги и ниче не говорит вес и рост, декольте и шея неухоженные например.... надо видеть фигуру и пропорции .чтобы дать дельный совет по поводу силуэта платья.

Andrews Andrews

при таком росте 50кг - это не худенькая далеко. . нормальный вес. платья-футляры как раз идут тем, кто не толстый.