Любовь

Иду на свадьбу, какую прическу лучше сделать под платье футляр с короткими рукавами и закрытым декольте?

Игорь Федосеев

а какая длина волос?

Ол
Ольга

распустите волосы или заделайте сзади простым крабом в тон к платью. к минимализму подходит только минимализм, а платье-футляр достаточно строгое.

Дарья Лапшинова

на словах такое не советуют... в интернете смотри их тут навалом

Татьяна

Строгую, но красивую)

Moskalev Anton

кверху что-нибудь сделай.