Ольга

Как будет смотреться юбка в пол на девушке ростом 164 см ?

Ве
Вера

Если девушка 164 на 164, то не очень, а если она стройная, то отлично.

Де
Денис

Нормально будет смотреться.. . Если ты полновата (не хотела обидеть!) , лучше не одевать.

Дилшод Ашрапов

Смотря какая юбка. Широкая или облегающая? Роста добавит темная юбка в пол с завышенной талией, А - образного силуэта, либо прямая облегающая. А-образная скроет бедра и подчеркнет талию. Облегающая подчеркнет всю фигуру. У меня рост 158, и у меня есть летняя юбка в пол А-образного силуэта, ношу с высоким каблуком и верхом "в тон". Кстати, если "верх" сильно отличается по цвету от юбки - это будет дробить фигуру (и делать ниже ростом).

Ка
Катя

если юбка свбодная, то можно с балетками вполне даже красиво, а если облегает, то каблуки, во! ) неважно какой рост, девушка должна подобрать все

Эннка Сианка

хорошо, если вы стройная

Ив
Иван

У меня 158,смотрится прекрасно.