Sumrak ***

Что Вы сделаете находясь за штурвалом современного танка,когда увидите,что на Вас по встречной несется "мерин" с мигалкой?

Ответы
Kira Legostaeva

как в том анекдоте, один говорит: так хочется проехаться на хорошей машине, да по центру города, другой говорит: да кто тебя на танке пустит?

Sumrak ***

а зачем ему спрашивать,он на танке)))

Kira Legostaeva

так что ему тогда все ровно мерин не мерин, мигалка, не мигалка, он же в танке, да еще по центру.....

Sumrak ***

да на танке пофиг где, везде дорога ровная)))

К*
Ксения *

Постораюсь свернуть)) ) ведь я на танке и со мной ничего не будет))) а гонщик сможет продолжить свой путь

Sumrak ***

да ни как,даже преступник на танк не попрет,только за жравшийся и обнаглевший и от вседозволенности чиновник,т.к. у них инстинкт самосохранения давно атрофировался... а посути-если кто - то бросается под поезд(пусть и с заложниками) поезд не виноват

К*
Ксения *

Странный вы)))) других осуждаете, а сами ни чем не лучше тех кого осуждаете)))) и я даже уверена будь вы на их месте то вели бы такой же образ жизни )))

Sumrak ***

уверенность не есть знание((( в корне не верное мнение обо мне...да с сарказмом,может какой то злостью,но ни как не моральный урод

К*
Ксения *

Уверенность в вашем поступке или же образе жизни это мой взгляд на вас и ваши суждения.... ваше право это принять или не принять. .. но для меня вы останетесь тем кем я вам вижу ))))

Sumrak ***

не буду спорить

Марина Загоруйко

Продолжу движение! Мне то что? Его проблема...

Sumrak ***

да и то верно)))

Елена

не сверну уж точно,танки грязи не боятся

Alexey,D

Здрасьте...зачем врачам Камаз?...

Елена

хорошая машина,на неё не попрёшь

Alexey,D

..я вот яблоки в микроволновки спек с сахарком и корицей..весьма неплохой перекус на сон...

Елена

не спорю,сама такие делаю

Alexey,D

Только это уже не в тему....

Zirinka

Блин все время эта мечта сесть за танк

Zirinka

Тогда едим?

Sumrak ***

в смысле кушаем или едем)))

Zirinka

Идем

Sumrak ***

Так танковый биатлон вроде уже закончился

Zirinka

Тогда зимой

Тамара Бойко(Бирюкова)

а что разве у танка есть штурвал?

Sumrak ***

если надо,то есть ,как капитан ледокола за штурвалом,все пофиг,так и на танке-все пофиг)))

@@ Я @@ .

Он что, идиот? на танк прет))))))))))

@@ Я @@ .

Ну я не видела мерс с мигалкой. обычно жигулята

Sumrak ***

какие жигули?речь не о ментах рядовых,а о власти)))

@@ Я @@ .

так бы сразу и говорили. ДАВИТЬ их всех на хрен

Sumrak ***

все так отвечают или что то в этом роде))))) любит наш народ свою избранную власть)))

@@ Я @@ .

Ага. обожаем прямо

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Это он пусть думает, что делать

Наталья Медведева

продолжу ехать по своей полосе

Особенная Особа=)

задавлю..штобы не павадна была

Sumrak ***

то есть на власть наедешь?)))

Особенная Особа=)

аха....умеючи=)

Sumrak ***

и это правильный ответ))))) ха ха

Особенная Особа=)

хии в родительский день на кладбища машины не пускают...только по спец пропускам..а ко мне родственники старенькие приехали..далеко надо идти..а фсёравно хотят.муж еле согласился... едим..ну пропки понятно..еле как там заехаликакимита зокоулками..а пока побыли..смотрим вродевсё рассосалось..и поехади по ценртальнай улице по асфальту..справа картеж администрации района выворачивает.все на чьорных джипах..муж их культурна стал прапускать..три машины проехали а три получились ат них атстали..мы раз и оказались в серединезажатые..доезжаем так до ворот..а там проверка...мне муж говорит фсё гатофь 2 тыс....а я достаю деньги открываю окно..машу тысчей и говорю..свои..свои....как начали палкай махать..давить не пришлось никаво=)))

Sumrak ***

ясень пень,левые какие то затесались,будут разбираться,всех задерживать будут и сами по шеи получат,уж лучше валите)))

Особенная Особа=)

угу=)....устали к вечеру=)

Ты Против Че

остановлюсь, Прицелюсь лучше

Sumrak ***

бронебойно-зажигательным или осколочно-фугасным)))

Ты Против Че

Разрывным) подгоняй слейдующего

Sumrak ***

лучше сразу к думе подкатить,чтоб за каждым не бегать)))

Ты Против Че

Логично, когда начнем?

Sumrak ***

в единый день голосования,и время будет подготовиться,боеприпасов по больше,чтоб наверняка всем хватило)))

Наталья Романова

Танки Т-14 меринов не боятся.

Sumrak ***

да все танки меринов не боятся,очкуют механники водители танков))))

Наталья Романова

да наезда не боятся. вот броню потом покидать тяжко

Sumrak ***

не тяжко-опасно для здоровья))))

Бе
Бельмондо

не дрогну и не промажу!!!!!!!

Sumrak ***

ай молодца

Бе
Бельмондо

главное видеорегистратор включить

Sumrak ***

и в ютюб выложить на радость честному народу))))

Наталия Баранова

ТАНКУ НИ ЧЕГО НЕ СТРАШНО))

Елена Дробчак

ничего,,пусть несется,,

Stran

У танка нет штурвала

Sumrak ***

танк конечно)))

Sumrak ***

танк конечно)))

Stran

А где там джойстик?

Sumrak ***

где то есть,как в современных САУ

Stran

Но это не САУ

Гуреева Надежда

Зря он так несся....

Sumrak ***

типа ему же хуже)))

Гуреева Надежда

Ну да, сам виноват.

Елена Белая

Пойду на таран...

Sumrak ***

так а судьи то кто??? классика ни когда не умрет!

Елена Белая

Вы правы!!!

Sumrak ***

тот случай,когда этому совсем не рад(((((

Елена Белая

Удачи Вам!!!

Sumrak ***

взаимно!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Йогой занимаюсь

Ярик Поднебесный

а чо главное в танке?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чтоб места для йоги хватило

Ярик Поднебесный

главное в танке не бзднуть)

Надежда Новоженина

танк Т 14 или Т 99 ?

Sumrak ***

34,72,90 или армата

Надежда Новоженина

34 в 1943 только появились

Sumrak ***

какая разница у нас 21-й век)))

Надежда Новоженина

Вопрос задаете на современном танке?

Sumrak ***

угу