Ainash

Хороший ли сайт шопоголик. ру? Как происходит оплата и как доставляется купленный товар? Есть ли там почтовый перевод?

Мр
Мришк

Мне очень нравится... можно много хороших и качественных вещей купить на сайте дешевле, чем в магазине... доставка осуществляется по почте... оплата происходит так... надо положить деньги через терминал на сайт и потом они нужную сумму снимают.... почтового перевода нет...