Дарящая Свет

Моя бабушка,как и я(ей 70 лет) пишет прекрасные стихи,выращивает чудесные цветы,имеет острый ум и прекрасное чувство юмора.А ещё обожает психоделический транс! А какая ваша бабушка???

Ответы
Федор Тиханов

А я дедушка 71.

🖼
Я все чаще замечаю.
Я все чаще замечаю,
Что меня не привлекают,
«Посиделки» с водкой, с чаем,
А причины я не знаю.
Прохудилась жизни лодка?
Или всё скучнее стало?
Ведь закусывают водку,
Чем попало, но не салом….
Раньше хлеб был чуть ржанее,
Соль была как соль – соленой,
Сахар – слаще и белее,
Водки не было «паленой»,
Нынче ж – сушки ем лишь с чаем,
И хоть редко, но болею,
Достаю своим ворчаньем….
Я, наверное, старею. )))

© Copyright: Федор Тиханов, 2017

Анна Ванна

Моей бабушки давно нет, но она тоже выращивала цветы, пекла офигенные булочки, беляши и пончики целыми тазами (внуков много), часто переезжала (всегда с собой возила чемодан книг), у нее всегда жила безымянная кошка в доме (просто Кошка), на праздниках танцевала чечетку (дроби) и ругала нас смешными словами (строжилась вроде). А еще мы смотрели с ней Санта Барбару.

Все Будет Хорошо

Моя бабушка щелкает разные судоку и ключворды как орешки и занимается с молодью математикой, не говоря уж о том, что обслуживает себя сама. И ей при этом 83)

Владимир Асиновский

70 лет это Юность старости. Одним словом это немного. Мне ыерезполтора месяца будет 81. Я тоже иногда балуюсь стишками. Удачи и Здоровья Вашей бабушке !

Armen Avanesov

Одну я вообще не застал, а другая давно умерла, стихи не писала,но в 70 лазила по деревьям и стреляла из ружья

Александр Шебалин .

Моей бабушки давно не т в живых.Но вот что такое психоделический транс,я не в курсе,не слышал о таком.

Дарящая Свет

композиции 2020 года есть ещё круче

Анатолий

Моя бабушка - гораздо старше меня была (не как Ваша - сверстница Вам), а потому она давно умерла...

Дарящая Свет

вы поняли о чем я вообще написала? Как я могу быть ровестницей бабушке?я написала,что она,как и я пишет стихи и цветы любит,как я!😂

Анатолий

😆🤣😂 Ну не будьте такой нудой! Дайте приколоться! 😉

Анатолий

👍🥀🥀🥀

Федор Тиханов

И цветы на даче выращиваем. )
🖼

Федор Тиханов

https://my.mail.ru/mail/tihanovf/photo/875

Дарящая Свет

будет желание-посмотрите мои цветы https://my.mail.ru/mail/varenovatamara/photo/10938

Дарящая Свет

там много альбомов,все мои цветы и так...всего помаленьку

Федор Тиханов

Красиво.

Дарящая Свет

спасибо!

Лариса Осипова

моя была очень светлым человеком, а про меня говорят-зануда

Виктор Николаев

Скинь стихи твоей бабушки, а я напою песню на эти стихи.

Дарящая Свет

в личке смотрите

Виктор Николаев

В личке нет стихов.

Тот

Какая насыщенная атмосфера 👍👋🙂

Тот

Спосиб. 🙂

Николай

Не понял, вам тоже 70 лет, как вашей бабушке?

Дарящая Свет

ну вы что??😂😂😂 она,как и я пишет стихи и т..д... дальше по тексту

Николай

А вот как впадают в в этот психоделический кайф и какой людям транс от этого?

Вадим Русских

Как хорошо , что Вы с бабушкой ровесницы!

Дарящая Свет

прикалываетесь?))😂

Вадим Русских

Ну, разумеется...

A@
Alek @

была такая же... но... ей бы щас 107 было бы...

Лидия Синицына

Моим внукам, в этом плане, не повезло..

Qugen Wolf

Увы моей уже нет....а можно вопрос?

Дарящая Свет

можно

Qugen Wolf

А что она слушает из психоделики?.....мне очень нравится ASURA....

Дарящая Свет

она заходит на ютуб,набирает психологический транс и слушает всё подряд,)))

Qugen Wolf

Понял.....спасибо

Се
Сергей

К сожалению мои бабушки уже ушли.

Helena Veselova

Её давно нет. До 70 она не дожила.

Helena Veselova

Жалко, что жизни порадовалась мало. А Вашей бабушке многие лета в радости и здоровье.

Дарящая Свет

спасибо вам!🌹🌹🌹

Владимир Тунгусов

Психоделика, это через наркоту?

Дарящая Свет

нет конечно,она у нас даже шампанское не пьет,какая там наркота!😂

Владимир Тунгусов

Я сам за такую психоделику, называю её особенным настроем восприятия. Мне тоже почти 72 года, только я дедушка.

Александра Шампанова

Я сама бабушка и ещё лучше.