Александра Мансурова

Как удалить из списка старые устройства на андроид, когда ставиш проги с гугл плей магазина?

Предлагает постоянно историисторические (уже продал давно) устройства для выбора, мол куда нужно ставить?

Вл
Владимир

Удалить устройство из списка на веб-сайте Google Play нельзя, но его можно скрыть. Вот как это сделать.

Откройте страницу play.google.com.
Выберите "Заказы и устройства" (в нижней части страницы) .
Откройте "Устройства".
В столбце "Доступность" снимите флажок "Доступно в меню".
Выберите пункт "Недоступно в меню" для нужного устройства.