Светлана Челябинск

Это курам на смех-сказала баба Дуня,подкладывая коноплю в пшено....

Ответы
Retrum

Послушайте балладу о мыслях! Однажды в поезде, в купе, сидели вместе за столом: полковник, курсант - молоденький красавчик, и женщина с красавицею дочкой! Путь долгий был у них. И время как могли, игрою коротали. Играли на гитаре, пели и болтали... Тут поезд занырнул в большой туннель.. В купе не стало не видать ни зги... И тут вдруг прозвучал во тьме, пощечины тот самый, звонкий звук.. И смолк в купе весь разговор...И свет вернулся, но не смог нарушить он тишины безмолвье той... И мысли лишь взлетели ото всех... Попробуем же мы, подслушать мысли всех... Мамаша думала в тиши о том, что дочка ту плеуху то, курсанту так влепила, наглости его дала отпор.. И дочь свою она совсем не осудила... А дочь ее понять хотела, как посмел! Полковник старый тот, рукам дать волю и пристать к ее любимой маме... Полковник жалкий тот сидел в своем углу.. И думу думал трудную свою...Ну почему же не везет ему? По жизни он в ответе за своих учеников? И лишь курсант в купе сидел и улыбался: он ждал еще один тоннель... и ко второй щеке он примерялся.. Припомнить он экзамены решил сполна...И месть воздать полковнику со зла.....

Татьяна

)))) и поучительно....))

Ke
Keeper

В поликлинике напротив Нового базара работала участковым терапевтом такая себе Жанна Эфроимовна Герб, которая во время приёма дымила "Сальве" и жаловалась пациентам: "Хоть бы один жлоб обратил внимание на интересную интеллигентную даму-медика, сделал комплимент, пригласил в ресторан, покатал на такси... А то каждый день одно и то же: у кого что болит, тот о том и говорит..."

Оксана

🤣

Де
Дерсу

В годы моего детства, коноплю выращивали в поле, для получения масла и волокна. мы, дети, кормили конопляным семенем птиц и мелких зверюшек в жи вом уголке. Никто и понятия не имел, что она - наркотик...

Оксана

🙄

Де
Дерсу

Ну да, такие вот темные были уж...

Оксана

😆

Маргарита Радзивилл

Вот у меня попугай ара по имени Элвис. Я ему покупаю разный корм в магазине где для птиц корм продают, но он очень любит коноплю и я там ее ему покупаю в этом же магащинчике по 50 р 300 г

Гриша

попадья выбросила вишню из вишнёвки, куры наклевались...думали, что куры сдохли и ощипали, а куры оклемались...😆 не помню чей рассказ, вроде, А.П. Чехов...))

Сергей Из Сибири

Стоит наркоман перед зеркалом и говорит:
- Тут я и там я, тут я и там я!
Раздаётся звонок в дверь Наркоман спрашивает:
- Кто там?
- Я...
- О , бля и там я !

Зинаидатюрина(Брезгина)

Как это растение обесценили. Раньше в царской России все на конопляном масле готовили. Про наркоманов и неслышно было.

Александр Войтин, 62 Года.

О конопле. В детстве, когда гостил у бабушки, она угощала нас конопляными семечками, поджаренными на сковородке.

Анатолий

Точчнаа!... Петухи после клёва конопли кур токмо посмешить смогут... А курам - хоть бы хны, что характерно...

Eduard

Склевали курочки пшемо с коноплей и тут же опорожнились, так и не почувствовав всех прелестей.

Андрей Лященко

Если пару зёрен то точно насмех . А если как в старину вёдрами то это просто корм .

Жена Тома***

))))) В моём детстве конопля росла на улице свободно, мы её пробовали в сухом виде...

Валерий Массалов

ничерта от семян конопли не будет ,мы их жевали в детстве и ничерта не случилось.

Andreas Aisenstein

Познакомьтесь с бабой Дуней, обожаю пшённую кашу, особенно в таком исполнении.

Даниил Извеков

а потом песни популярные кококококококооккокококо всяких недокуренных

Юлия Александровна

а не берет канабис курочек, им все равно а вот алкоголь очень даже берет

Александр ))

Куры не такие дуры, как Евдокия Ивановна, не клюют они семена конопли...

Юрий Шкворенко

Но, ведь, и яйца с коноплёй будут! Кто последним будет смеяться?😅

Психопат Доделанный

"Это курам насмех" - сказала баба Дуня, подкладывая коноплю в пшено.

Комиссар Суплекс

"Это курам насмех" - сказала баба Дуня, подкладывая коноплю в пшено.