Ди
Дикая

В чём заключается смелость мужчины?

Ответы
*В Моих Руках*

Уметь признавать свои ошибки, если исправить их невозможно, то не повторять , а созидать....уметь брать на себя ответственность за слова, действия, поступки, смелость заключается и в полставленном плече, в поддержке , в принятии решений, смелость в нужных словах, которые подкреплены действиями , в уверенном взвешенном "шаге" буть ли он первый и ли последний, в умении дарить счастье не только самому себе ,но и тем за кого ты в ответе......можно продолжать и продолжать)

Nik Nikola

Настоящая мужская смелость — способность действовать вопреки своим страхам, при этом сохраняя здравомыслие. Готовность выражать чувства, идти за мечтой, быть собой.

Я-
Я-Искал-Тебя

в том чтоб шлёпнуть слащавую деву по её круглой и бесстыжей попе ,от чего она заколышется аки холодец 😁

Ле
Лена

Брать на себя ответственность за поступки и решения, за слово которое да, если нет то звездёшь всё

Ди
Дикая

Да

Al
Alex

Пойти и взять то, что ему надо. Как бы ты ни сопротивлялась🤭🤣

Ди
Дикая

Я?

Al
Alex

🤣Доброе утро, Нинулечка

Al
Alex

А тебе..муж с утра в постель такое не принесет😜🖼

Ди
Дикая

Доброе утро, Сашуля, если скажу, принесёт

Ди
Дикая

Приятного аппетита

Соседка По Квартире,,

Открыто сказать , что он хочет , а не вот это всё сю сю мусю,,,

Эд
Эдуард

В силе духа. В отсутствии боязни перед трудностями.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Эд
Эдуард

Пожалуйста.

Кирилл Рей

она не зависит от пола, такая же как у женщин

Фе
Феникс*

залезть под юбку на первом свидании🤣🤭

Александр *********

который тебе в лицо скажет правду

Валерий Герасимов

В умении не показать,что страшно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

взять на себя обеспечение семьи

Са
Самсон

Признаться в своей слабости...

Ал
Алекс

Делать не здравые поступки

Юрий

в проявлении инициативы))

Григорий Шапиро

В умении сказать "Нет!"...

С Э М😉

В отсутствии боязни))

Bo
Bonza

Потратить заначку 😂

Ал
Алексей

Вовремя сказать нет.

Ул
Ульяна

В мужской смелости