Константин Никитин

А как в америке м лондоне отмечают день победы на фашизмом? Ктонибудь интересовался?

Ответы
Светлана )))

В Америке отмечает русскоязычное население, выходят на Брайтоне на парад. Американцы не считают этот день праздником.

Константин Никитин

Все не спорить. Перл Харбор это война с Японией

Niemand Против Войны

Ну и што? Если бы не США, то очень может быть, что японцы напали бы на наш Дальний Восток. И чё?

Константин Никитин

Не напали бы был договор о ненападении с СССР и война на Ханхинголе где они все поняли..

Niemand Против Войны

А-а, договооор... Это да, это железная гарантия. Везде и всегда такие договоры соблюдали. ))

Константин Никитин

И война на Ханхинголн, где Япония прощупывала ситуацию и реакцию Совецкого союза. Там Жуков по зубам дал. Они там хотели Монголию откусить

Галина Татаринова

В прошлом году наши студенты инсталяцию парада на стене белого дома показывали...

Константин Никитин

Не ну про наших это понятно

Галина Татаринова

Америкосы смотрели, на телефоны снимали.

Константин Никитин

А где их ветераны?

Галина Татаринова

Вот этого не знаю. Не думала как-то...

Realistka

им нечего отмечать, фашизм победил Советский Союз.

Константин Никитин

А они чего?

Realistka

примазались к нашей победе.

Константин Никитин

Вот и не отмечают походу

Aleks Sh

Я знаю!! уже 2 года шествием бессмертного полка!!!

Aleks Sh

мало кто это Россия.. ))) Италия, Франция, Бельгия.. видели))))

Константин Никитин

Сомниваюсь

Aleks Sh

мало кто это Россия.. ))) Италия, Франция, Бельгия.. видели))))

Константин Никитин

Видели что? Американские парады победы? Ветеранов америки с медалями? Может быть но парадов врятли

Aleks Sh

ок

In Your Dreams

никак. только в России этот праздник отмечают

Константин Никитин

Говорят как то отмечают, токо никто не видит

Елена Ермакова

А, они, разве побеждали фашизм?

Константин Никитин

Ну а кто Европу очищал западную и с японцами воевал

Елена Ермакова

А откуда у Гитлера взялись деньги ?

Константин Никитин

Да это понятно

Елена Ермакова

Что им праздновать, свое поражение