Евгения Надеенская

Создавать аккаунты под вымышленными именами. - По-христиански ли это?

Ан
Анастасия

Конечно, для них же истинность религии определяется числом её сторонников.

Маргарита Романова

Всё ок. Иисус, призывал своих последователей: ‘будьте осторожны, как змеи, и в то же время бесхитростны, как голуби. ’ (Матфея 10:16)

Александр Кметь

Вы попросите же копию паспорта.. и то не поверите.. а кто то верит кому то, который что то видел 2000 лет назад.. хм? (

Ан
Анвар

Если один аккаунт то норм, а если куча то конечно это не по христиански.

Надежда Помелова

Конечно нет! Правильно Вы акцентируете внимание, Владимир Ильич. Кстати, отлично загримировались, мастерство не пропьешь!

Юлия Дунаева

А надо по святцам ники выбирать...

Максим Фирсов

Владимир Михайлович Гундяев под погонялом рассекает - а он, как бы, самый кошерный христианин...

Наталья Александрова

Это обман, если пишешь другое имя и вводишь человека в заблуждение.. Но некоторые могут и не обманывать. Например написать на другом языке или переводе .Написать по сущности и титулу. Или по характеру. Или по смыслу.
Ты просто понимаешь, что с тобою общается человек который боится называть свое имя или наоборот боится что имя введет в транс другого.
Например Петя Иванов. Их в стране может миллион.
К тому же здесь в разделе РВ честно говоря опасно давать настоящие фамилии. У нас есть и агрессивные кавказцы, найдут за оскорбление их пророка...:))