Arsen Gevorgyan

В каком месте христианские страны обогнали остальные? Ватикан и Греция - это христианские. Остальные- бывшие христианские

Но и они не обогнали никого, разве только военные арсеналы раздули - что уничтожить Землю можно много раз.

Я уже молчу про деторождение и заботу о потомстве

Юля Кондратьева

А можно термины уточнить? Почему, например, Россия - бывшая христианская страна или, к примеру, Грузия? Каким образом очень веруюющая страна Польша из католической христианской стала "бывшей"? И по каким признакам Греция оказалась одной из двух "оставшихся" настоящих христианских стран? Вобщем, что Вы так курите? Не курите больше - это явно плохо действует на мозги.

Катюша Шмакова

Это ничего, что Саудовская Аравия, ежегодно тратит на вооружение, десятки, если не сотни, миллиардов $$$$?
Никак кого то обогнать хочет, или землю уничтожить, овца приблудная?))

Сергей Кузнецов

нынешнее положение европейских стран достигнуто в основном за счет их христианского периода. после отказа от христианства идет скорее деградация.

Кобра Наталья @-@-@ К

В количестве святых, прославленных Богом.

Виктория

Я вообще думаю, что скоро все страны задумаются как Китай, что дохрена рожаем на нашей не резиновой планете.
А ядерный потенциал вздрогнет как ружье висящее на стене, чтоб выстрелить "замершим" курком. Не дай Бог конечно, но через лет 20 это вполне реальный вариант, если религии не приведем к общему знаменателю. И главное если не начнем регулировать население. Я может уже к этому сроку помру. Но Вы попомните этот прогноз Мидведа.