Роман Дубец

Нацизм возникает только в христианских странах?

Это у них культивируется богоподобие человека
Возвеличив христа до бога они создали некую лестницу бог, христос, священные люди, обычние люди, другие, рабы и т. п.
именно в христинаских странах было рабство
именн христианки нации при спорах особо жарких опускаются до рассовой брани
Я не видел мусульманина рассиста, не так ли?

Оскорбляя напремер вас свиньей, например, здесь нет рассовой подоплеки.
свинья ваш корм, чеж тут межрассового, ну это как меня напрмер, бараном.
но черной жопой? . чем вы кичитесь? что она у вас белая? Вы нацисты
приведите пример, рассового славянского оскорбления? нет?

Миша Сергееи

Служил я в Азербайджане и слышал как, азербайджанец армянина отчитывал: - "И сколько раз тебе повторять, чурка не русская? ".)))))

Максим Гераскин

А как насчёт того, что все "неверные" должны быть обращены или уничтожены? "Неверные" в понимании многих исламистов не так уж далеко ушли от животных и к ним не должно быть жалости. Священный джихад - окончательное решение вопроса с неверными.

Катя Воронцова

Не только.
Например наших доморощенных кришнаитов в Индии даже не пустят в храм.
"Не индусы"-и все тут.

Урмат Шайымкулов

Не так. Человек это то, что внутри, а не то, что снаружи.

Le
Lena

Чё-та ты неправ, имхо.. .
Нацизм, как термин, это национал-социализм, сие есть политическое движение в Германии в середине 20-го века.
А ежли ты о национальной розни, так посмотри по всему миру люди соседей режут, турки армян, к примеру, геноцидили по полному. по национальному признаку, да.

Юля Бойко

А в исламских шариат и пояса шахидов - без разбору наций

Артур Исаков

...про иудаизм не забывайте, вот где нацизм чистой воды, про избранных, которые будут владеть Миром и решать кому жить кому умереть, да и много чего похуже в талмуде прочтёте.

Алексей Кулюсов

Это вид протеста (

Асел Макеева

христианства на Земле ещё не применялось, т. к. Христос был казнён иудеями, которые и распространили рабство в мире.

Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы (!) будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем (!) в здравом рассудке? » Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа) .

вдумайся очень внимательно в сказанное.

Георгий Асанбаев

Христианство по вмему миру, а не воспитаннлсть и злость, это дело воспитания.

Светлана Закарлюка

А Батисту то зачем на аву с такими вопросами ставить!?

Айжан Тыныбаева

В Германии был национал социализм. а нацизм есть везде например в Израиле называется сионизм

Шурик Каримов

террористы в мусульманских, камикадзе в буддизме, каратисты в китае)))))))))

!александр !

Нацисты думают что благодаря своей нации они выше
Аллах сказал: «Что помешало тебе пасть ниц, когда Я приказал тебе?» . Иблис сказал: «Я лучше него. Ты сотворил меня из огня, а его - из глины» .
Аллах сказал: «Низвергнись отсюда! Негоже тебе превозноситься здесь. Изыди, ибо ты - один из униженных».

Юля

1. для начала вам надо заглянуть в словарик - что означают слова нацизм: это во-первых политический способ управления в государстве, а во-вторых уже милитаризм и расизм. Вы живете в демократическом государстве или нет? Если есть демократия, то нет нацизма, если есть нацизм, то нет демократии. Следовательно, по определению нацизма на данный момент существовать не может ни в одной стране мира.

2. Если уж касаться второй мировой, то обратитесь к цифрам и посмотрите кто кого уничтожал.. . : арии уничтожали славяно-ариев (и те разумеется отвечали) , т. е. белая раса саму себя. Кто давал средства Гитеру на политическую кампанию? - Рокфеллер (еврей по национальности) . Мифы о холокосте вы можете развеять (для себя) , набрав в поисковике слово "лохокост", поэтому останавливаться на многочисленных холокостовских фальсификациях не буду.

3. Что происходит сейчас в "мире белых людей"? - Будь то цивилизованная европа или замотанная Русь - везде в конфликтных ситуациях между белыми и НЕбелыми, расклад в пользу чужеземцев. А все благодаря глобальному замыслу иудеев по уничтожению белой расы. Поэтому ныть песню "нас белые притесняют" - уже не актуально, скорее наоборот.

4. А на жидо-христианство вы зря бочку катите. Эта религия для вас же старается. Не было бы христианства - вы бы сейчас сидели в своих аулах, и русичи вас бы на порог не пустили постоять. Христианство и ислам - две производных иудаизма. И христиаанство и ислам были созданы с целью захвата мира иудеями, что они успешно и выполняют.