Ал
Александр

почему женщины любят пить вино, а мужчины в основном пиво-водку или коньяк?

Ответы
Ольга Петрова

В Священном Писании есть такие слова: "Пища — для веселья, а вино делает жизнь радостной" А ещё есть такой совет: "Воду больше не пей, но употребляй немного вина из-за проблем с желудком и частых недомоганий". Из этих слов видно , что вино полезно для здоровья. Поделитесь, а как Вы относитесь к Библии?

Де
Дерсу

Женщины вообще начали употреблять алкоголь недавно, по историческим меркам. Посему у них нет иммунитета против крепких напитков и женский алкоголизм, неизлечим.

Константин

Потому что стакан нальешь,затаишь дыхание..потом махнешь..выдохнешь- ух! Забросаешь салом..и так хорошо станет..не то что после вина))))))

Владислав

Их так надрессировали,предпочтения имплантировали,у них имени даже не было своего,некто именуемые родителями им присвоили имена

Майя Петрова

Я не люблю вино. А вообще - мужчины предпочитают обычно более крепкие спиртные напитки, чем женщины

Анатолий Красовский

Потому что вино по градусу мягче чем водка или коньяк. И вино приятно на вкус - больше похоже на сок

Ал
Александр

сладкое оно-поэтому

Виктория Иванова

Хотят запьянеть ,что бы не видеть свою не состоявшуюся жизнь с женщинами , любящими вино ))

Анна **********

Потому что приличнее сказать. " Мне бокал вина ". Чем " Я бы пивка лучше выпила "

Алена Gold Star

И кто же вам такое сказал что женщины все любят пить вино.. Я вот не пью вино...

Анатолий

Есть такие, что тоже любят и водку и пиво! Ты ещё встретишь свое "счастье"! 😅

Ольга Романова

Они притворяются, и вино пьют когда необходимо, для себя, водка и коньяк

Марина

Я не люблю вино, а мой муж не пьет пиво. Мы оба предпочитаем коньяк.

Ма
Марина

Значит я не правильная, мне пиво, коньяк, больше по душе, чем вино.

Ал
Александр

значит ты как я мыслишь,я против коньяка,ноза пиво и мясо+рецепт озвучен как я его готовлю

Ма
Марина

Коньяк хорош, когда с мороза, чтобы эту заразу не подцепить.

Ал
Александр

у меня голова от крепкого болит

Ма
Марина

Так правильно если его много выпить, естественно голова болеть будет на утро. Во всём мера должна быть.

Ал
Александр

я вообще его не пью,пил на работе до 150грамм и его и вискарь в 2011году-не мое это

Ма
Марина

А с пива нет такого?

Ал
Александр

нет! оно же плавно опъяняет

Clan

...а после вина и коньяка "ребята, пиво там не поджимайте"...

Юрий Котляров

Современные женщины Любят ни-в-чём себе не отказывать ...

Ольга Колесникова

Ну не все женщины любят вино..Некоторые что покрепче

Колосова Наталья

Потому что женщины более ответственны, чем мужчины

Ми
Мила

Ну,я не люблю вино.Шампанское,текила или мартини

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоспади, где ты ищешь и находишь таких женщин...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да што ж такое... Ток решила, что мне на седня хватит прохфилактики..

Кочка Зрения Жозе

По последней!🥃🥃

Кочка Зрения Жозе

Да, чо это я...🥃🥃

X-M@N

Не знаю таких женщин. В основном водку подавай