$Фантазёр$

Чем заинтересовать девушку чтобы понравиться, начать беседу?

Ответы
Андрей Павлович

Если хочешь заинтересовать, можешь намекнуть на секс втроем. Если она будет не против того чтобы познакомиться, сделай ей пару комплиментов, их девушки очень любят. Поинтресуйся, чем она увлекается, какие животные ей нравятся. Потом приглашай на танец. После танца угости ее коктейлем.

Мария

И вам Фантазер хорошего вечера)

Мария

Как вкусненько 💋

Мария

😉

Сашенька

Если не молчун и умеешь общаться с девушкой. То проблем нет)) общение как наркотик. Стоит завязать. А дальше все свмо пойдет

Сашенька

Само

$Фантазёр$

Ага

Сашенька

Так, что не стесняйся и вперед))

Капа Магна

Надо заинтриговать) в моём рейтинге знакомств есть совершенно великолепный мч. Но это надо уметь, конечно)))

$Фантазёр$

в итоге вы живёте вместе и у вас всё сметане?:))

Капа Магна

Нет, всё давно в прошлом) он говорил, что тогда его как молнией ударило, и он просто не мог не подойти ко мне. Это одно из ярчайших моих романтических воспоминаний. Я ему до сих пор благодарна за это

$Фантазёр$

ясно а секс был?

Капа Магна

Да много чего было...)

Танѩ

Чё там ходить вокруг,да около)))прям так и спросить:девушка,как бы с Вами начать беседу)Вы мне понравились)

Танѩ

Значит не Ваши девушки)ещё на свою не попали)которая улыбнется и начнет знакомиться)))а то все зануды попадались)))

$Фантазёр$

поздно уже об этом думать

Танѩ

Это почему?

$Фантазёр$

надо было до 30 а сейчас поздно:)

Танѩ

Глупости))))никогда не поздно!!

Правда Матка - Ложь Яички

Да сейчас им вообще ничем не угодишь... порой просто высморкаешься рядом, а она уже вся растаяла

Комета

Ты тот самый фантазер и у тебя просто другая картинка? Или ты совсем иной фантазер?)))))

$Фантазёр$

да тот самый фот поменял

Комета

))))))понятно

Людмила Державина

начните с прекрасных спокойных манер общения и вы увидите как хорошо все пойдет...

$Фантазёр$

👍учту обязательно

Елена При Мудрая

Вот а это дело не простое! Заинтересовать!! Разные девушки разный подход..

$Фантазёр$

а тебя чем

Елена При Мудрая

Со мной вообще сложно... (( я знаю много про мужиков... А еще все это могу прямо высказать... А мужикам это все ооочень не нравиться... Короче жалко мне мужика который решит подкатить.... Спасти может ум и юмор и ни каких обид...

$Фантазёр$

Отлично

Та
Татьяна

Сначала начните разговаривать, а уже потом старайтесь заинтересовать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

пипец...нихрена креатива нет))))спроси какого цвета у нее маска)))

$Фантазёр$

Отлично где ты раньше был😁👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

да тут шастал по вопросам))

Татьяна

спросить о чем-нибудь, о чем она точно может рассказать...

$Фантазёр$

Ок

Валерий

Начните разговор об устройстве андроидного коллайдера!

$Фантазёр$

замечательно 👍 люблю людей с хорошим чувством юмора

Валерий

Нет чувства юмора - считай калека

$Фантазёр$

точно в дырочку

Валерий

Вот недавно был у врача выписывал бесплатные лекарства. Врач (пожилая женщина) спрашивает: И это всё?
Нет говорю, еще мне пожалуйста С2Н5ОН. А это что? спрашивает. Да спирт говорю.
Нет, извините, мы спирт не выписываем. Можете сами его купить во флаконах.
Вспоминаю и до сих пор смешно.

Татьяна Аношко

так и сказать...ты мне нравишься.....пойдем в кино.....

$Фантазёр$

отлично в масках?

Татьяна Аношко

прогуляйтесь в парке

$Фантазёр$

отлично

Татьяна Аношко

цветы не забудьте подарить при встрече.

Татьяна Аношко

удачи!!!

Татьяна Полторацкая

Спросить: как пройти в библиотеку?🤣🤣🤣🤣🤣

$Фантазёр$

Отлично ночью это сделать

Татьяна Полторацкая

👍Можно под утро!! Эффект душераздирающий!!💥

Ол
Ольга

Ну пофантазируйте!!! Нужно соответствовать!!!

$Фантазёр$

Хорошо

Алекс Венцель

Спроси как поживает её любимая собачка...

$Фантазёр$

Отлично

Весеннее Настроение

Приклейте на лоб стодолларовую купюру

$Фантазёр$

Аха

Светлана

Начать беседу с чего-то неординарного

$Фантазёр$

а оказался?

Светлана

Удивили.. вопросом

$Фантазёр$

это хорошо что удивил

Светлана

Не очень

Даша Ром

Просто открыть рот и начать говорить

$Фантазёр$

даша не так всё просто написать и я могу это не эффективный метод

Даша Ром

В смысле неэффективный! Если ты не сможешь заинтересовать в процессе разговора, то тренируйся. Но чтобы заинтересовать для начала требуется открыть свой рот и начать говорить. По-другому не заинтересуешь

$Фантазёр$

такой бред

Даша Ром

Как и ты говоришь

Даша Ром

🤦‍♀️Как мы с тобой до этого говорили я не понимаю

Alexsey

Аргументы на стол, и будь что будет!;))