Елена Егорова

- Мама, а тебе лялю в животик Бог посадил?!
С кухни торжественный голос папы: Да!.. Бог!!!?

Ответы
Mil@ ♔

Красиво!

Ев
Евгений

Девушка привела парня знакомиться с родителями. Папа: -На что жить будете? - Бог, поможет. - Машина и квартира есть? - Нет, нам Бог поможет. Папа: -Мне нравится, что он называет меня Богом)))))

Сергий Отец

- Мама, а правда, что у каждого ребёнка должен быть отец? - Правда, сынок. - Тогда почему в нашей семье три ребёнка, а папа только один?

Сергій

Женский хор: полюбила гармониста, космонавту отдалась! Мужской подхватывает: ух ты! Ах ты! Все мы космонавты!

Mil@ ♔

))))

Кобра 13*****

БРЕДЯТИНА ВООБЩЕ ((((((((((( Лучше рецепты пишите -- если умного спросить нечего.

Mil@ ♔

Ну не все такие умные как вы!

Кобра 13*****

это я здесь точно поняла )))

+J
++++ Jeki ++++

сделайте подписку это же не трудно

Надежда Надеждова

одна девочка сказала, маме таблетку Чунга Чанга принес)

Светлана Шипачёва

нет, начальник бахчи, так как мама внутри носит арбуз)))

Николай Иванов

угу. непорочное зачатие девы Марии

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ...крутой бог

Рики Спэниш

ну , если ты так считаешь

Dark Weder

да ё*аный крот, ты збала

Елена Егорова

то ты збал! я написала это всего один раз, а ты все отвечаешь и отвечаешь......да ты расслабься, парень, не нервничай, а то не восстановишь нервные клетки!!!

Dark Weder

а чё оно вылазит да вылазит?(

Елена Егорова

не я сайт придумала, этот вопрос не ко мне! а ты чего такой нервный то?

Dark Weder

одни и те же вопросы по 134346два раза вылезают(

Елена Егорова

я знаю...та же фигня!

Роман Иванов

))))))))реально прикольно

Мария Хорошевская

Баянчик,но прикольный

Денис Довыдов

А теперь вопрос:

Mil@ ♔

Листайте дальше)

Денис Довыдов

Куда?

Mil@ ♔

Вперёд)

Денис Довыдов

Вопрос там?

Mil@ ♔

Ага

Денис Довыдов

Откланиваюсь тада.