Та
Татьяна

Представьте, что завтра отменят институт брака. Все не замужем, не женатые, не любовницы и не любовники. Вопрос: Лично для вас что-нибудь изменится?

Ответы
Улугбек

К сожалению, за время господства БОЛЬШЕВИЗМА порушили ИНСТИТУТ СЕМЬИ, а разрушение ИНСТИТУТА БРАКА - всего лишь последствия первого шага большевизма, подкреплённое ПОДНЯТИЕМ ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА... Надо обдумать, КАК ВОССТАНОВИТЬ НАМ ИНСТИТУТ СЕМЬИ, чтобы хоть как-то укрепить ФУНДАМЕНТ НАЦИИ!!!

Та
Татьяна

Воспитывать детей надо

Улугбек

Вы, Татьяна, верно поняли направление!!! Продолжим поиск!!!

Александр

Конечно! Можно будет спросить в лоб: на каком основании женщина, ранее считавшаяся тещей, проживает на моей жилплощади?!

Та
Татьяна

Выселить немедленно

Александр

Ну, как-то нехорошо на улицу-то выкидывать..Тоже человек. Но спросить-то наконец-то можно!

Та
Татьяна

Удачи

Александр

Спасибо, и Вам.

Мисс

будет возможность больше думать о своих пороках и идти в монастрь дружить и помогать людям избавляться от их пороков

Мисс

спасать людей и приводить их к тому в чем они должны быть..в свете

Та
Татьяна

Интересное мнение

Мисс

да..потому что посмотрите что с людьми твориться все раздраженные..родственники всем мешают почти ..а о любви так вообще как манна небес-нет почти....

На
Наталья

Что установлено Богом, отменить не смогут. Бог сказал, что до последнего дня будут жениться и рожать детей

Котя (Он))

Нет.. Но я против отмены института брака.. Сейчас я Муж, это звучит гордо.. А после отмены-сожитель😒

Александр Шульга

После революции 17 года, евреи уже пытались сделать женщин общими в России. Вы этого хотите?😇

Та
Татьяна

Я ничего не хочу. Хочу узнать какие люди в справке. 99% одинокие.

Александр Шульга

Одиноких мало.

Та
Татьяна

Да ладно

Александр Шульга

Мы с Вами-уже по 50 процентов. 🌻👈😇

Та
Татьяна

Пошли в теорию вероятностей

Яр
Ярослав

Нет)))) Как были встречи без обязательств и поездки к индивидувлкам, так и будут)))

Радость

А ваших женщин это устраивает, Ярослав?

Яр
Ярослав

Главное, что это меня устраивает. Я постоянных женщин не держу возле себя. Только временные, пока по пути и есть интерес.

Радость

Я уже это поняла. У Вас ледяное сердце ♥?

Яр
Ярослав

Нормальное обычное сердце) Просто я туда ни кого не в пускаю. С годами научился жить разумом, а не эмоциями. Век серийной моногамии.

Радость

Это нонсенс, а не "обычное". Мне жаль тех девчонок, которые встречаются на твоём пути и верят в любовь.

Яр
Ярослав

Не переживайте, с милыми добрыми и хорошими я не встречаюсь.

Яр
Ярослав

Конечно ложь))))

Kravtsov.vladimir

Изменится,появятся не законно-рождённые дети и всем будет по фиг....

Ярослав Шаповалов

Лично для меня нет, т.к. у меня есть единственная и неповторимая.

Та
Татьяна

Отлично

Ирина Карпова

нет. я детей вырастила, мужа похоронила.жизнь только началась.

Та
Татьяна

Удачи

Ирина Карпова

спс

Татьяна Павленко

Когда вам будет 77 лет вытакой вопрос задавать не будете

Та
Татьяна

Я умру

Татьяна Павленко

Поверьте вы доживете!

Женя Пивнёв

Ничего.Только этот вопрос надо тщательно продумать.

Та
Татьяна

Ок

Та
Татьяна

Изменится для большинства женщин, но не для мужчин.

Та
Татьяна

Почему

Та
Татьяна

Женщины менее защищены по жизни. Поэтому брак для них - это защита.

Та
Татьяна

Может быть

Александр Kãlis

Обновление по Путински копья,стрелы,арбалеты😂

Та
Татьяна

Ок

Андрей Григорьев

Да мне давно похеру все официальные документы

Мисс

то есть навсегда исчезнет половая жизнь?

Та
Татьяна

Статуса не будет

Саша Груздов

Ни чего.Как был бардак так и останется

Сергей Сергей Журавов

это уже происходит.. для меня ничего..

Вячеслав Сызов

Как трахал вас так и буду трахать !!

Та
Татьяна

Удачи

Олег Плахотин

Абсолютно ничего не изменится