*В Моих Руках*

Будучи по сути своей добросердечным, позитивным, душевным человеком, ты в течении дня стараешься отдать всего себя всем и всему, ты приветлив, дружелюбен, с искрой в глазах и доброй улыбкой к людям, готовый шутить, смеяться, слушать и слышать, стараешься понимать и поддерживать, отдавая своё тепло и энергию, но оставаясь один на один в ночной тиши, чувствуешь себя одиноким и опустошённым, словно еле заметный огонёк в окошке старой избушки ,накрытой густой пеленой тумана....Почему?.....

Ответы
Елена Данилова

Потому что не умеешь принимать. И все. Ты типа, даёшь всем, а тебе, получается гады, ничего не дают. Дают, но, ты не видишь, что, а если и видишь, то, не принимаешь. И в финале получаешь пустоту, тоску и одиночество. Сробщственно, те, состояния, которые ты и хочешь. Потому, что тогда ты, ГЕРОЙ, МОЛОДЕЦ, на фоне, такого равнодушно го и холодного мира.... Красивая иллюзия. Этакий Робин Гуд. Или Непризнаный Герой

Ел
Елена

Отвечает В.Маяковский...Меня сейчас узнать не могли бы:
жилистая громадина
стонет,
корчится.
Что может хотеться этакой глыбе?
А глыбе многое хочется!
Ведь для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце — холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.

Ирина Карпова

под всеми вашими типа постами оставляю коммент - сочувствую и соболезную. своих мыслей нет, так хоть чужие из инета копируете.

Ирина Карпова

Неужели вы настолько деградировали, что уже не в состоянии задать свой вопрос, написанный своей же рукой???

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Взаимодействие нужно, природа, спокойствие, чтобы оставаться человеком

Иосиф Пятунин

Я именно такой, но одиноким и опустошённым себя никогда не чувствовал.

~Глаза Цвета Ночи~

Потому что от всего того, что написал не получаешь удовольствия

Ег
Егоза

Потому что нет обмена

Ип
Ип*Анюта*Я

видимо не устал 😏

Аптер Пётр Яковлевич

Так бывает.

Марго Беккер

ВЫГОРАЕШЬ..