Виктор Денисов

В детстве носили варежки на резинке?

Ответы
Таня Комиссар

конечно, и сейчас было бы актуально, а то я вечно незнаю куда их засунуть или положить, чтобы не упали или не потерялись)))) а то как то бежала за автобусом, что бы вернуть себе варежки, которые мама связала))))

Виктор Денисов

....такая же фигня Татьян! Но как то неудобно, сейчас всё пристёгивать к себе...

Таня Комиссар

))) понимаю, да думаю никто особо и не обратит внимания, а если и заметят, может так же захотят)))))

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Лариса Москвитина

Да, потом еще и шапку меховую на резинке носила, чтобы с головы не сорвали. Пришивали длинную резинку, продевали руки, чтобы резинка была под мышками и шли на работу или с работы. По улице вообщем.

Таша Т

да...

Забайкалец

я и сейчас их ношу-очень удобно на охоте и зимней рыбалки, рукой дернул-они и слетели

Таша Т

ну у вас там своя экипировка...эт понятно

Лариса Москвитина

Никто не удивляется, что шапки рвали)))

Таша Т

да,было такое

Лариса Москвитина

И здесь тоже?))

Таша Т

😄

Ирина Старицына

да.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Алёна Павлова

Разумеется, но только для того чтобы резинку срезать, потом связывать и прыгать через нее во дворе с девчонками. Класс! Кстати шестую высоту брала))))

Соня Ибрагимова

Конечно и еще была коричневая шапочка цигейковая на резиночке,которая одевалась на шапку,вокруг головы.....))))наверное,чтоб ушки не застудить))))

Зия,бакинец

было дело)

Марина

Детство!) варежки на резинке))) мамой связаны!И снежные горки) и снежки во дворе))) И мы все вместе!!!))) На улице гуляем,а не в спрашке))))

Виктор Денисов

на варежках сосульки, носы и щёки краснющие....

Марина

мы как сосульки почти были))) Радостно! 😄 ;)Хорошо) 😉 Смеялись)Строили снежные крепости)))!

Ольга Гончарова

Зимой увидела офицера,дядьку тридцати лет, которому мама пришила варежки на резинку,чтоб не потерял.и ничего,спокойно живёт,тепло

Л.
Лариса .........

МНЕ И СЕЙЧАС НЕВЕСТКА ТАКИЕ ПОДАРИЛА ТОЛЬКО НЕ НА РЕЗИНКЕ ..А НА ТЕСЕМКЕ...ПРИКОЛЬНО КОГДА ИХ СНИМАЕШЬ НЕ ПОТЕРЯЮТСЯ

Alisa Айк

Конечно! Я и в юности стала это практиковать.....было время везде варежки стала забывать....ну память девичья была.....

Виктор Денисов

влюбилась наверное! 😊

Alisa Айк

Увы в юности я позволяла только себя любить.....сильных чувств ни к кому не испытывала....

Агния Андронова

Я носила, и дети, и внуки. А вот мужу и сейчас бы на перчатки пришила резинку! Постоянно теряет, и главное, по одной.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

конечно у нас в детстве носили такие варежки их протягивали через рукав и когда снимали их с рук они не терялись.

Лилия Трифонова

Конечно и сейчас родителей детей прошу пришивать варежки иначе всю прогулку только и делаю, что одеваю варежки

Виктор Денисов

Так Вы воспитатель? Огромная благодарность Вам за наших деток! 🌹

Лилия Трифонова

Спасибо, хоть кто то сказал, а то от молодых родителей больше недовольства слышишь

Светлана

Все носили, потерять, значит не играть в снежки, да и в наше детство, только бабушки вязали, в магазине не купишь

Александра Фаттахова

да, удобненько, своей доче тоже так делала, а сынуле уже готовые купила только не на резиночке а на веревочке 😄

Александра Фаттахова

да уже сидят старшей 20 в универе, а младший 6 тоже уже комп как свои 5 пальцев, но слава богу не фанатеют)))

Виктор Денисов

старшая то понятно уж большая, а вот за младшим то нужно приглядывать как затянет какая нибудь игрушка так и будет прямо жить в ней, сейчас многие уже путают реальный и виртуальный мир

Александра Фаттахова

не не не я блюдю)))) мы ещё и спортом занимаемся, от силы мультики или улитба боб типа этого что то

Виктор Денисов

вот и правильно , спртом это хорошо....парень крепким должен расти, а всё остальное то от него никуда не убежит

Александра Фаттахова

это точно

Наталья Наумова

а даааааа....моя мама мне вязала из крольичей шерсть.. и они были на резинке.. о боже как я не любила эти резинки

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я и сейчас не люблю эти резинки! Без них ощущения приятнее...

Наталья Наумова

хотя без резинок... ох как много бы варежек пришлось бы покупать нашим родителям

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Наши родители резинкам не доверяли--пользовались иными методами контроля...

Наталья Наумова

это какими.... ...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

На раз-два-три--прыжок вверх и покурить... 😄

Наталья Наумова

ха..ха..ха

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это смешно? Мне кажется--это печально...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В моём детстве нам резинки не продавали... 4 коп. за две штуки, Армавирский Завод Резинотехнических Изделий...

Валентина Корень

почему-то мне не пришивали. и варежки я не теряла. вообще меня из дому выгоняли погулять класса до девятого.

Liliya Kasko

Тю..я ещё помню чулки на поясе с резинками,валенки с калошами и штаны с начёсом))))))))Боже,какая я старая! 😄

Жанна Божич

Да, кстате действительно удобно! И экономично, я в смысле, что не потеряешь и не придётся новые покупать