Галина Галчонок

Фаер-шоу в рашке продолжается за сутки: 🔥 ночью в маскве вспыхнул пожар в воинской части в районе Соколиной горы. Огонь возник в гаражных боксах, где могла находиться военная техника. На ликвидацию пожара ушло почти 3 часа, пострадавших нет.🔥 В Саратовской области неизвестные подожгли военкомат в селе Ивантеевка. На месте нашли пластиковую бутылку с остатками бензина. Выгорел кабинет дежурного.🔥 И еще раз в маскве - загорелось здание росговногвардии в Строгино, где расквартирован говноОМОН. Пожар еще тушат.

Ответы
Валерий Герасимов

У Дурачонка опять припадок.....Бедненькая....Как за Россию переживает!!!!!...А то,что Украина в говне тонет - ей похеру..

Геннадий Попов

Ты что, за Россию начала переживать? Оглянись вокруг, посмотри, что под боком творится

Владимир

Щастье-то како! Теперь Украина заживёт.😁

Евгений

Дело Гебельса живет!

Віктор Край

морозно-греются.

Нина Пищик

Скрываются от призыва

ᕲᒚ

🖼

Со
Сором

Слава ЗСУ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Николай Смирнов

.