Seline

Спорт сейчас актуален?

Ответы
Владимир Федоров

В целом нет, к сожалению. Отсюда и такое уродливое явление как этнические околоспортивные клубы, причем это касается всех этнических групп.Если бы спорт или физическая культура была актуальна в наши дни, то это явление просто растворилось в основной массе и не было бы так ярко выражено.Но это так, в том числе...Вообще, спорт как спорт высоких достижений никогда не был особенно выраженным в части увлечения им, тут и генетика и склад ума и характера влияют, а вот физическая культура доступна многим. Эта тема достаточно большая и о ней можно много говорить, это так в кратце.

Володя

Сейчас только для здоровья. Плаваньем занимаюсь. Летом у нас все бассейны закрыли, так купил гидрокостюм тонкий 1,5 мм неопрен, для отрытой воды и для триатлона он. Плаваю у нас в озере, в это году был фестиваль X-Waters - Ural - офигительная вещь))

Руслан Котопёс

В Антарктиде?)) думаю, что да)) Иначе можно сдохнуть)) Но мы ведь знаем что вы шифруетесь)) Спортсменка которая боится указывать откуда она)) Смешно)))

Руслан Котопёс

Да без тебя разберусь)) Ответ где?)))

Seline

.....в рифму сказать?

Руслан Котопёс

А поумнее что-то есть?))

Seline

Не жри водку!!Умное

Руслан Котопёс

Не жру... И тебе не советую...

Миннигель

Недавно была в Питере, рано утром поехала по делам...Смоленка рядом... так вот вдоль нее бегающих и катающихся на вело полно

Seline

Здорово

Миннигель

Народ за здоровьем следит

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день...💃💓🕺

Seline

Я за вас рада

Са
Самсон

🖼

Niemand Против Войны

В мире – ишо как актуален. В путинской России – в загоне, как и все остальное... Отовсюду вышвырнули.

Seline

Прекрати пожалуйста

Niemand Против Войны

А шо не так, мадам? 🤷‍♀️

Seline

Отдых сегодня

Niemand Против Войны

Отдыхай.

Seline

Взаимно

О4
Ошибка 404

Если занимаешься для поддержания мышц тела то поддерживаю, а профессиональный категорически нпт

Vlad Korn

Михаил Жванецкий: "Спорт продлевает жизнь на 5 лет. Но эти 5 лет, сука, надо провести в спортзале." 😀

Тр
Трахометраж

Ну да, комплексы у всех. Мужикам нужно быть качками, баб нужно жопу на 3 километра надувать

Seline

Совмещение приятного с полезным

Игорь

Реет в вышине И зовёт олимпийский огонь золотой. Будет Земля счастливой и молодой!

Seline

О как

Игорь

Хотел на олимпиаду тогда попасть!))

Seline

И??

Игорь

Не дорос, не успел подготовиться))

Сергей Л-Ов!

Да! Вы заметили, все спортсмены, кто изнурял себя, тихонько лежат на кладбище!

Master Roma Mamedov

Чтобы избежать наркотиков и алкоголь необходимо занимать молодежь спортом

Seline

Я согласна

Master Roma Mamedov

Кстати,чего сделал в Киеве Кличко,все спортивные сооружения бесплатны

Seline

О как

Ваня Иванов

он всегда актуален!..кто это понял,им живет ежедневно,тот полноценно живет.

Огненный Муравьед

Он актуален всегда, но сейчас в обществе потребления все потребляют...

Seline

Ой,как тонко подмечено

Ол
Олег

ну мне нравится, когда вижу ребят на площадках... играют не в гаджеты..

Василий Тимощук

ну, как же ?! женщинам другие - не по нраву ... да и, себе - не комильфо ...

Seline

Хорошо

Seline

Вы каким увлекаетесь видом спорта

Василий Тимощук

я - не из той оперы ... шашки-шахматы... вот что было бы ко мне ближе ...

Seline

На здоровье

Василий Тимощук

ну, а, то ))

Василий Тимощук

ну, как же ?! женщинам другие - не по нраву ... да и, себе - не комильфо ...

Сергей Логинов

Был бы не актуален, то не было бы стольких скандалов вокруг него.

Seline

Вы правы

На
Наталья

Про профессиональный не знаю. Как хобби стал более актуален, да.

Котик - Наркотик )))

Пока на нем зарабатывают большие деньги — очень даже актуален

Seline

Печально