☆ Ду☆Ня-Ша☆

Говорят,одиночество-страшная штука! Я скажу:"Нет!» Одиночество, это копилка чувств… в неё мы накапливаем любовь,нежность,душевное тепло, понимание,к той половинке, которая,когда то(рано или поздно) появится у нас… Главное,ждать,искать,верить и надеяться!..

Ответы
Гульжаухар Байжанова

Пусть жизнь ваша течёт спокойно среди цветущих берегов и пусть всегда сопровождает НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!

Де
Дед'уктор

Хорошо! Тогда, безработица - тоже - путь к успеху и процветанию!*))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Де
Дед'уктор

Кстати, да! Конечно, с наличием исключений, как в истории с одиночеством, так и с безработицей. Но это, видимо, те случаи, когда говорят, что горбатого могила исправит!

Да Ос

🌹безусловно! иногда приходит, когда уже перестаёшь ждать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

юрий ткаченко

вы были одиноки? долго? если нет, не дай бог вам этого.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуй....Вы правы...

юрий ткаченко

удачи вам - МНОГО.

Djubal Harshaw

это наше естественное состояние

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...

Djubal Harshaw

проверено лично. Одиночество, это когда ты понимаешь, что в данный момент, когда тебе очень-очень плохо, тебе не поможет никто. Любые объяснения, просьбы, мольбы останутся бесполезным сотрясением воздуха – тебя не поймет никто. Просто не сможет. От рождения и до смерти каждый смотрит изнутри себя наружу, в окружающий мир. И, если посмотреть на себя снаружи еще как-то возможно (нет, не в зеркало), то посмотреть на кого-то изнутри практически «не представляется возможным». Будь такое возможным – пострадать вместе с человеком от твоего же бездумно сказанного слова или твоего же невнимания, какими бы мы стали сострадательными, как смогли бы любить ближнего своего. Увы, такого не вижу я в окружающем мире… Представить чужое страдание можно, если конечно захочешь, но прожить…. Одиночество, это когда ты, еще минуту назад бывший «адекватным» какое то слово или поступок, словно взрывают тебя, и сейчас ты истерично орешь или совершенно обессиленный лежишь тихонечко в каком-нибудь уголке, пряча свое бессилие, и явственно осознаешь, что нет даже надежды, что тебя поймут. Разве виноваты твои близкие или друзья, что им не понятно КАК тебе плохо? У них внутри все в порядке, это у тебя проблема. Вот это и есть одиночество. Ну, написал. Ну, выложу в материалы… и что? Люди могут комменты написать, мол «чего ты нюнишь» или «да-да, я понимаю…».. А кто заглянет в МЕНЯ? ( Разве что патологоанатом.. но это не скоро) Вот это оно и есть.

Quantun Quantun

Разное бывает одиночество...