Мечта О Крыльях...

Скажите, а вот есть же такие "займы денег" в каждом городе.. если мол нет денег то обратитесь к нам дадим от.. и до 350 тысяч рублей. То есть просто так пришел безденежный, получил на руки 350 тысяч и ушел?

Ответы
Сергей Кузнецов

я боюсь занимать у меня есть за правило нету денег на необходимое иди заработай но по секрету давно на пеньсии по инвалидносьти и вот недавно смотрел телевизор о антиколлекторах ужас плюс кошмар по каналу че очень похож ваш вопрос на эту передачу

Артём Габелок

Есть, но они все равно требуют личные данные, у Меня друг работает в этой сфере, выдаёт займы, и как то я у него посоветовался он сказал, что лучше не стоит)))ибо там космический процент идёт))

Максим Нежный

но с возвратом ... у меня знакомы занимает всегда я даю всегда берет три тысячи через месяц сам приносит 4 тыс мол проценты я говарю да вы что не нужно он говорит даш пять отдам 6.5 ТЫС

Владимир Дегтярёв

% только посчитай годовые! А такие вот доброжелатели как правило безотказны, но проценты максимальные, и в итоге сумма % выплачивается больше чем занимаемая

Евгений Тутик

многие так думают,забывая что с каждым днем проценты растут в геометрической прогрессии и потом остаются без квартир. бесплатный только сып в мышеловке

Евгений Тутик

многие так думают,забывая что с каждым днем проценты растут в геометрической прогрессии и потом остаются без квартир. бесплатный только сып в мышеловке

Татьяна Ефимкова

Кто дает в долг, нищает; кто берет в долг, разоряется. Если вы должны сто рублей - это ваша забота.Если вы должны миллион - это уже забота вашего кредитора

Михаил Карлов

Нет!!! Там Дают Деньги на Небольшой Срок и Небольшую Сумму!!! Проценты Капают За Каждый День Кредита!!!! Взял Рубль , Вернёшь Сто!!! Это Грабёж Власти Тьмы!!!

Рафаэль Кашапов

есть - в каждой провинции даже - капкан - что можно сказать - бешеные проценты и геморрой - возьмёшь чужие на время - отдавать приходиться свои и навсегда

Юра Журавлев

все не так просто для того что бы получить займ или потребителький кредит надо иметь работу и стаж на этой работе от года

Якуб Наимов

не совсем, надо составить договор где сказано какой орган вы закладываете в залог. Печень свою, либо почки а то и сердце

Якуб Наимов

а как вы думали???

Дэн

В начале 2000-ых так же было... Но при займе в открытую оговаривалось -где ты будешь похоронен в случае невозврата долга.

Дмитрий Смирнов

Совсем безденежному не дадут. Дадут две тысячи, и скажут, если вовремя отдашь - дадим пять и так вплоть до 350 тысяч. )

Sergey Mjakin

А потом еще и ключ от квартиры, где деньги лежат... и саму свою квартиру придется коллекторам такой "фирмы" отдать.

Мечта О Крыльях...

Думаю, это замануха ведь когда нет денег а они нужны посмотришь на такое и думаешь, а почему бы нет?

Юрий Боронин

Пришел получил и взграмоздил на себя серьёзные проблемы.Просто так ничего не бывает!!!

Мечта О Крыльях...

всегда обходила стороной эти заведения))) конечно червячок сразу посетил меня, когда увидела одно объявление - займы денег))) но любопытство осталось...

Владимир Шибнев

Да, есть. "Быстроденьги" называются...Но...Взял в долг ненадолго, должен в 80 раз больше...

Че Бу Ратор

Есть. У бандито гангстерито. Только если не отдашь долг, из тебя сделают фрикадельки))

Ласковый Подонок

Да, очень просто, подготовь сразу пару левых Симак, левую ндфл, и можешь не платить))

Елена Животовская

боже сохрани лесть туда,одна знакомая взяла никак не расплатится

В Гус

потом отберут всё что есть ещё и счётчик включат так что не верь