Олег Драг

В школе подкладывали учителям кнопку на стул ? 😁 Готовы повторить с начальником 😉😎 ???

Ответы
Андрей Григорьев

В школе чего только ни делали. А сейчас не получится, он с нами наравне пашет, и в свой кабинет почти не заходит

Олег Драг

Если так , при всем уважении 🤝

Си
Сибирячка

В наше время даже и не мечталось о таком деянии. На уроках если муха летала, её слышно было

Олег Драг

Враки

Си
Сибирячка

Это явь, к сожалению. Поэтому, когда школу во сне вижу в холодном поту просыпаюсь.

Олег Драг

Школа , ненавижу ее до сих пор

Си
Сибирячка

Аналогично. Правильно как - то Рената Литвинова выразилась : "школа, это институт унижения". В советское время так и было

Олег Драг

Я демонстративно уходил с урока если сучка по математике начинала меня гнобить

Си
Сибирячка

Противно вспоминать . Тяжёлый портфель, уроки, домашние задания, родительские собрания, эти все металлоломы с макулатурой. Сроду не забуду, как основы демократического централизма зубрила, чтобы в комсомол приняли

Лю
Людмила

Я нет, для этого были специально обученные люди, а начальнику, увы, субординацию соблюдаю

Mashiev Nurike

До такого не доходило,мы очень уважали своих учителей. Привет.

Майя Петрова

Учителям - нет. Одноклассникам - да, бывало. Тем, кого не любили

Олег Драг

Мы всем клали

Майя Петрова

У нас хорошие учителя были, мы их уважали. Некоторых даже любили.

Олег Драг

Лукавишь

Майя Петрова

Нет. У нас лучшая школа города была. Учителя с нами возились и после уроков: кружки, факультативы, разные мероприятия внеклассные, спортсоревнования, туризм, игра "Зарница". Мы из школы с утра до вечера не вылезали...

Олег Драг

Да не может этого быть

Майя Петрова

Вам не повезло со школой...

Олег Драг

Точно

**
*******

муху на очках рисовали 🤭увы, начальник очки не носит 🤷‍♀️

За
Заря

Мне повезло с педагогами, с историей только не повезло.

Ма
Марина

Даже кислоту подливали... Правда, не я, одноклассники...)

Наталья

Мы не подкладывали учителям и сейчас таких мыслей нет

Олег Драг

Скучные вы

Наталья

На таких скучных вся Россия держится

Олег Драг

Вы о себе так ? Берите выше , землю в место черепахи держите

Ирина

не подкладывала и мне никогда не подкладывали

Олег Драг

Жаль

Ирина

Не разделяю Ваше сожаление по данному поводу.

Олег Драг

Ваши трудности

Ирина

Никаких трудностей

Борис Иванович Тимошенко

.... из тихушников... воспитываются подлецы...

Олег Драг

Тихушник если один

Борис Иванович Тимошенко

... из подтяжка... знать толпа подлецов...

Владимир Федоров

В школе пакостил,но не до такой степени.

Олег Драг

Увы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пиропатрлнв вернее капсул от ружья

Со
Солнце.

Блиииин, было ведь такое 🤦‍♀️

Олег Драг

О да , вспомнила

Со
Солнце.

Да...

Дмитрий Каракозиди

Не подкладывал и не собираюсь.

Ев
Ева

На многое готова и на это тоже

Олег Драг

Ох худиганка

Ев
Ева

Стараюсь достигнуть разнообразия

Олег Драг

Потом проверим

Ев
Ева

Хах......))))

Ги
Гита

Потом он подложит свинью ...

Олег Драг

Так не известно кто 🤷‍♂️

Ги
Гита

Так и не известно кому ...вообще-то 🤭

Олег Драг

Сюрприз

Ги
Гита

Типо того

A Lina W

Были в классе фулюганы

Смена Мерности

Нет, я так не делала)

La Testa

Неа не подкладывали