Роберт

1) Бедность- порок? 2) Забыли женщины древнюю мудрость. Говорят "да", а сами, как и во многих других случаях поступают наоборот. "Послушай женщину- сделай (вывод) наоборот" (1 ВОПРОС- ОСНОВНОЙ. 2-ПОЯСНЕНИЕ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВО)

Ответы
Ирина Хватик

во первых ты не правильно задал вопрос, народная мудрость: БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК.а во вторых еще зеленый так выражаться, подрости умственно

Роберт

Сама пацанка ещё.

Ирина Хватик

читай книги

Роберт

Двайте уж всё выкладывайте- не томите свою душу!!!

Ирина Хватик

чтобы не быть бедным в наше время надо учиться это раз и второе- пахат

Ирина Хватик

пахать и думать при этом головой, Ну а поянение насчет женщин, так найди свою единственную тогда она и не будет делать все наоборот

Нина

Порок не бедность, а тупость. А женщин надо слушать. Это уже вчера обсуждали!

Роберт

А никто и не просит второй раз Вас. Одного достаточно.

Нина

Да не очень и хотелось.......

Лариса Коршунова

как все запутано))

Роберт

пОПРОБУЙТЕ САМИ СПРОСИТЬ ПРО ОТНОШЕНИЕ К БЕДНЫМ.

Николай Бурых

сложно

Роберт

...Задано или ответить?

Николай Бурых

ответить

Роберт

Странно для мужчины.

Николай Бурых

Роберт.Первый вопрос без вариаций.Да порок, особенно для женщин, им мужчины для трудоустройства оставили только панель. А №2 в другой плоскостии составляют небольшой процент в стериотипе женщин.