Алёна Денисова

Когда была маленькой, я верила, что облака сделаны из ваты, и на них можно путешествовать по небу и гладить их руками) а во что вы верили в детстве?

Ответы
Александр Белошапкин

Касси... ты живёшь в особое Время... Где теперь уже твоё умение слушать глас чувств Души и смело шагнуть в определённом чувствами направлении -- от умения довериться полностью Богу, зависит ближайшее будущее твоё. Судьбоносное для каждого человека Время настало- и потому Радуга в чистом Небе...2-3-4....это Знамения от Бога для нас. Почувствуй -что сейчас ты чувствуешь Душею? Разум-он тут-же следом будет противоречить...но не он определитель истинности! Душа твоя.

Сохранённый Диэлектрик

что солнце маленькое , а земля огромная , что люди не умеют делать больно , что этот огромный мир - светлый и тёплый и любит меня как мама , правда и сегодня пройдя через иной полюс восприятия , всё так же верю в это и это приносит радость ...

Александр Бутко

В то,что когда-нибудь вкусностей в жизни будет больше,например-мандарин,которые можно было увидеть только под новый год,и то несколько штук...

Танцующийпод Дождем

в детстве, я видел , как машина подъезжала к водяной колонке и водитель заливал воду в области двигателя, я думал, что машина ездит на воде))))))

Алёна Денисова

Класс)))

Танцующийпод Дождем

в детстве, я видел , как машина подъезжала к водяной колонке и водитель заливал воду в области двигателя, я думал, что машина ездит на воде))))))

Вячеслав Лобанков

Нет такого не было. Я просто жил. Но хотелось путешествовать. Что потом и случилось. До 10 лет детство . Пока не развелись родители.

Святой Котец (Кz)

я верил если буду хорошим и воспитанным то буду нравиться девушкам , наверно в то время были другие времена и другие девушки ...

Алёна Денисова

В те времена все было другим...

Святой Котец (Кz)

о времена , о нравы

Писатель Владимир

В то,что из водопроводного крана могут полезть черви)))).Так,меня отпугивали от крана родители,чтобы я не пил сырую воду

И.
Ипполит .

Я верил , что звёздное небо это не звёзды , а дырочки на небе и там☝️, что то светится ☁️ 🤗 ☁️

Виктор

ни во что.. с детства знаю что проста так ни чего не дается.. захотел - заработал - купил.. вот и всё

Алёна Денисова

Причем здесь тема " заработал - купил"

Виктор

к тому - что наивность со временем переростает в тупость

Bлaduмиp

что можно лежа на полу и смотря в небо из окна 9 этажного дома путешествовать по миру 😂😂😂😂

Алёна Денисова

Интересно)))

Bлaduмиp

очень )))) и сейчас иногда еще езжу так 😂😂😂😂

Блудный Сын

Про облака по которым можно ходить я тоже думал.А еще я думал и не мог уложить в голове Вечность.

Алёна Денисова

Я до сих пор не могу

Блудный Сын

А теперь во мне вечность и бесконечность более естественна,чем смерть и Великое Ничто.Любая граница вызывает вопрос,а что там ,за границей.Теперь я знаю что за границей...

Гроза Шпрот !!!

Ну я тоже в подобное верил, особенно после мультика про тили мили тямдию и песню про облака!

Валерий Старухин

В наше время был детектив -когда человек летал.Вот и я все свои проблемы решал воздухом

Михей

я верил в то, что если обойти террикон против солнца, то... и тут моя вера раздваивалась

Dim

Мы летели в ленинград тогда еше и я просился покотатся на санках я думал что это снег)

Эльшан Гусейнли

Верил когда вырасту таким же прекрасным останется жизнь, сожелению не так....

Эльшан Гусейнли

Когда вырасту таким же прекрасным останется жизнь ,но сожелению не так....

Читатель

Что жизнь взрослых интересная, и они могут себе все позволить

Снежана

в то что взрослые могут все и стремилась быстрее повзрослеть