Bлaduмиp

за всю историю кинематографа создано более 10 млн часов кинофильмов , на каком часу вас укачивает и клонит к чему то ?)))

Ответы
Не
Некто

Давно уже не получалось просто посидеть, посмотреть какой-нибудь фильмец - только во время готовки или глажки.. урывками.. Привет, Вов!

Bлaduмиp

хорошо отходят от дачи )))

Не
Некто

скучно маленькому без простора?))

Bлaduмиp

большим еще скучнее 😂😂😂

Не
Некто

Эх! не умеете вы себя развлекать)))

Bлaduмиp

да )))

(*
(*_*)

Говорю же качаться вредно 😆😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Ма
Марина

на первых семи минут))

Bлaduмиp

как быстро )))

Ма
Марина

очень)

Bлaduмиp

может фильм не тот? Доброго вечера Марина

Ма
Марина

Доброго вечера) Фильмы разные, просто огромное количество информации вызывает перегруз и кино уже не влезает в голову))