На!На!

Смерть это факт неопровержимый и есть конец света для каждого по отдельности , а на суде восторжествует справедливость .

Ответы
Любовь Алексеевна Хлызова

Если это Божий суд, то да, справедливость восторжествует. А человеческий суд часто как раз не справедлив бывает.

Ин

Нет безгрешных

На!На!

Лучший тот кто просит прощения совершает богоугодные дела и ради Бога отказывается от страстей

Ин

На,каком то участке жизни человек всеравно захочет многое попробывать и чаще всего это против заповедей.Я,знаю верующих которые делают Богом угодные дела,но пройдут мимо человека который нуждаются в помощи.Лиж бы сохранить свою благодать,и ни куда не ввязываться.Только ищут рабов что бы их проблемы решали.