Вадим Беспалов

в нашей стране есть респ Татарстан,Дагестан и даже респ Горный Алтай и т.д. а почему нет Русской республики или республики Русь?-если основное население русские!

Ответы
Та
Татьяна

Так ведь нет чисто русского населения у вас...сколько инородцев понаехало...сколько смешанных браков---это по вашей статистике однако..)))

Ирина Краснова

Русские от слова русичи? Так их практически нет. Внимательно покапайтесь в своей родословной.

Киса Мягколапка

тогда все будут отдельно