Хлора Фитума

Сегодня слышала,как один старичок сказал:"Элита-это когда побрито".😆 А что побрито?Вы элита?🤫😂

Ответы
Александр Белов

...старый хрен побрил себе яйца и возомнил из себя, что он теперь "Элита"! В России считается "Элиткой" тот, кто оказался в нужном месте в нужное время, воспользовался этим и наворовал и награбил много бобла.

Артемий Блестив

Господь с вами,ну с какого бока же я "элита",но если меня всего побрить (а брить придется очень долго😂😂😂)то в аккурат с меня пряжи наберётся на новый джемпер к зимнему сезону 😂😂😂🤣

Анатолий Трунов

Хм... побрита может быть и голова и борода и ещё "кое-что"...каждый думает о том, что его волнует в первую очередь...а точнее каждый думает в меру своей распущенности...

Igor Volkov

в древнем риме брили интимные места женщины с пониженной сексуальной ответсвенностью))))) хотя сейчас интимная стрижка это прикольно

Александр Чепуштанов

Вопрос не полный. Надо уточнить у старичка в каком месте побрито? Тогда готов сказать, что такое элита.

Дмитрий Токарев

Я всегда не бритый, с бородой, нужно быть естественным, а элита это когда человек из себя что то строит

Андрей Родин

А зачем,вам это,ну я себя старичком не считаю,внуков ещё нет,а следить за собой надо в любом возрасте

Петр Пиншин

Могу быть элитой! Могу быть побритым! Лишь бы любимая была в восторге! 😜

Анатолий Морозов

Нет у нас элиты. Портные,певцы,комики,балерины и т.д. эти люди обслуживающий персонал.

Константин Малюгин

Тупой и бездарный вопрос почеркивающий ваш интеллект и умственные способности

Vladimir Koschelec

🍇🍉🍍🥭🍒🍰🍪🍯🍺🍷☕🍩☕🍷🍾

Александр Казимиренко

Можно и не бритым быть элитой во всех местах......самое главное уход и гигиена

Виктор Ром

Спроси у старичка, элиты или своего парня.... У кого, что и где по...брито...

Александр Сапрыкин

😂👍 точно сказано,ай да старичок .Побрито...😂ой не могу...

Анисим Шпонкин-Валуа

Наши аксакалы-умные люди. Раз сказал-значит,так оно и есть.

Геннадий Вершинин

Хохотушка. Всё в меру озабоченности. Может и подбородокю

Victor Shkirando

Побрито или выбрито решать Вам . Как Вам больше нравится.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня на всякий случай все))Чтоб элите соответствовать)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Щупальцы свои распустил тут))

Мурмурчик

мне других лапать начать?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А на всех хватит?))

Мурмурчик

ну раз не ревнуешь я пошел тогда руки распускать👏🙌

Михаил Мильченко

Скорее всего на лобке побрито...А вам для чего это...

**********

когда побрито в интимном месте . вот это элита