Серафимка

Ребята! Не ругайтесь! Каждый из нас чудо!!! Мы рождены! У нас есть жизнь! Берегите себя. Не вопрос

Ответы
Валентина Народникова

Да,вы правы , человек сотворен уникально,даже сам Создатель настолько полюбил свое творение человека,что очень сильно полюбил его.И в тот случай ,когда змей совратил первых людей к греху,Бог не избавился от них,хотя первые люди ослушались его ,Бог нашел выход,что бы избавить нас от наказания греха и смерти .И для искупления грехов послал Сына своего Иисуса Христа на землю .Искупительная жертва Христа даёт нам право сделать выбор.В Священном Писании книге Второзаконие 30 главе 19 стихе сказано:"Бог предлагает нам два выбора:Жизнь и смерть: Благословение и проклятие:Выбери жизнь,что бы жили вы и ваши потомки"".Этот стих говорит о том,что бы мы приняли нормы Бога и жили по его законам.И этот путь ведёт к спасению и вечной жизни под руководством Царства Бога.Без боли без смерти и в полной безопасности.

Zаиц Харофый

Летит наверх коробка лифта, качается во тьме. Лебедка с визгом жует тросы, рокочут шкивы, щелкают реле. Спирт шипит, выгорает алыми, синими язычками в желудочках сердца. Далеко еще до моего дня рождения, целый год.
НЕ ОТВЕТ.

Серафимка

О как

Zаиц Харофый

А вот

Zаиц Харофый

Я давно знал, что белки для маскировки носят хвост. Без своего прекрасного хвоста они просто крысы. – Я устал немного, – сказал я Майке. Она посочувствовала, расстроилась:
– Живешь тяжело: много работаешь, возвышенно думаешь… За людей совестью убиваешься…
– Как же! – возмутились Марина. – Убивается он! Сам кого хошь убьет.

Серафимка

😄

Zаиц Харофый

Исповедь палача. Братья Вайнеры

Серафимка

Надо почитать. Люблю читать

V/
V/S/G

Я влюбился, как напился, свежим ветром перемен,
Тёплым дождиком умылся и отрёкся от измен.
Стал послушным, очень нужным, чутким лёгким, будто сон,
Миром солнечным, в окошке, стуком сердца в унисон.

V/
V/S/G

И я не издаю...толку то. Есть интернет есть друзья и родные ..вот им и читаю и пишу..

Серафимка

И правильно

V/
V/S/G

Спасибо ..

Серафимка

С Рождеством! 🎄🤗

V/
V/S/G

БлагоДарю...

Мелиса Трава

спасибо за такой настрой. В наше время звучит благая весть, что скоро на Земле люди будут жить долго и счастливо. Каждый будет помнить, что мы личность и мы способны менять себя.

Мелиса Трава

только человеку ещё нужен стимул, чтобы учится управлять своим настроением.

Евгений Бригг-Снежин

внутри искать идеи и задумки для созидания нового по жизни

Мелиса Трава

как вместить сюда, то что происходит в мире?

Евгений Бригг-Снежин

"Всяк цветок мил по своему!"
(народная мудрость)
Когда один, душа в отчаяньи...
В заботах, суете текут года.
Цветов краса, стихов звучанье -
понятны, друг мой,- нам -
всегда!

Евгений Бригг-Снежин

"Всяк цветок мил по своему!"
(народная мудрость)
Когда один, душа в отчаяньи...
В заботах, суете текут года.
Цветов краса, стихов звучанье -
понятны, друг мой,- нам -
всегда!

Женя Эсперант

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ СТАРЫЙ ГОД ЗАБЕРЕТ С СОБОЙ ВСЕ НЕУДАЧИ, НЕВЕЗЕНИЕ И ОШИБКИ, А ГОД НОВЫЙ ПОДАРИТ СЧАСТЬЕ, ЧУВСТВО ГАРМОНИИ С СОБОЙ И СО ВСЕМИ ВОКРУГ! ДА БУДЕТ ТАК!

Or
Orxi

Если бы каждый человек соблюдал золотое правило: "...во всем поступайте с людьми так, как вы хотите, чтобы они поступали с вами", то все бы были счастливыми.

Александр, Н.новгород

Согласен, это всё извращение! Если ты настоящий хищник, то должен сам охотиться и есть сырое мясо. А если ты ходишь охотиться в кафе - то просто идиот)))

Володя

Хорош и совет относиться к болезни, как к надоедливой собаке. Когда перестаешь на нее обращать внимание, она перестает кусаться.

Серафимка

верно)))

Виктор

Wera Ferat

Согласна с вами! Я тоже стараюсь не вступать в конфликтные ситуации и отвечать агрессией на спор, берегу свои нервы).

Серафимка

и правильно!

Wladimir Wladimir

кроме того, моя жизнь в руках 4-х человек из расчета ОТРК «Искандер».
в руках военкома, еще
и президентов всяких

Иехидна 🍄

Наш комполка перед всем полком в г. Тверь сказал четко: "я должен сделать так, чтобы ни кто не вернулся домой"....

Се
Сежок

зайдите на сайты в ОК или в ВК Там не то что мужчины там и девушки не брезгую неприличными словами

Сергей Назаров

Сова должна есть живых мышей. Проглатывая их целиком. Она ночная птица. Трудно держать сову.

Серафимка

Уже и не держим...

Сергей Назаров

Очень правильно.

Серафимка

Он у нас жил с молодых ногтей

Master Roma Mamedov

Положь птичку!(фраза из фильма "Берегись автомобиля" царствие тебе небесное Толя Папанов)

Серафимка

И Вам не хворать

Master Roma Mamedov

Спасибо Мисс!Желаю Вам приятного воскреснего дня

Серафимка

Спасибо

Че
Человек

Интересно а для чего мы появляемся на этой земле? А затем умираем какая то бессмыслица?

Серафимка

Как это зачем? Чтобы оставить след, чтобы продлить жизнь!

Че
Человек

а нам от этого какая польза.(Мы живём семьдесят лет, А тот, кто особенно крепок, — восемьдесят. И все эти годы полны горя и страданий, Они быстро проходят, и мы исчезаем.)

Серафимка

Кому как. Раз жизнь дана, то нужно жить!

Че
Человек

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь

Eлена Вологжина

👍👍👍👍 Понимают это люди поздновато. А некоторые так и не успевают понять.

Серафимка

верно!

Алекс С

вот это правильно пущай хоть горы злато обещают и всёравно возьму своё)))))

Серафимка

Верно! Чужого мне не надо! А своё я заберу- чье бы оно ни было))

Алекс С

)

Сергей Горбачев

К сожалению это утопия. Не только ругаться, и убивать по прежнему будут

Где Ты Там И Я

Девчата, вот если бы не вы, то у меня было бы дохрена друзей.)))

Где Ты Там И Я

Я об этом узнал первым. (((.)))

Серафимка

)) не первым

Где Ты Там И Я

Но узнал же? И мне это приятно!

Серафимка

Отлично!)) взаимно

Где Ты Там И Я

А потом суп или борщ с котом или опять как всегда?