Milki

любишь джаз?

Ответы
Сергей Папенков

обожаю, очень но и это уважаю http://dom-land.com/papirus57 http://dom-land.com/product/vodoekonom? http://dom-land.com/product/vodosberegaushaya-nasadka-na- http://dom-land.com/product/odnoklikoviy-perekluchatel

Fох Малдер

..дала по башке- хвать его за.. ты ожидала именно такой напрашивающийся ответ..? 😉 а за зайцем серый волк который знает в людях, начавших эту сказку, вкусовой толк..! 🙂

Наталь

Не фанатично, но бывает обстановка, когда он очень уместен)))У меня в плей-листе есть несколько любимых вещей. Приятно видеть землячку, кстати)

Ольга (Донецк)

Взаимно))

Валентина Хювенен

Очень, а также блюзы и инструментальную музыку, На моей страничке в Моем мире в разделе "Музыка" есть много интересного, Приглашаю

Нагуманова Елена

Сказать, что люблю - не могу, что не люблю - тоже не могу... Все зависит от того, что понравилась ли мне песня, манера исполнения....

Гагик Галстян

Армстронг, Чик Корея, Джо Фарелл, Каунт Бейси, Эллочка с Симоной, армянские бенды 30-ых годов... и прочие "сволочи"... 😄 😄

Dr
Drocherson

Обожаю... Всего в трех актавах и без нот.... Сегодня он играет джазз, а завтра родину продаст. Священный грааль буржуа.

Dmitri Tsvetcov

Ага, как направление больше Swing (он дает энергию) , со свингеHCами не путать - это не те кто приобщился к энергии Swing 😄

Alla Beregnova

не очень, но в исполнении Брюно Пельтье люблю все. ОН так поет "Отель Калифорния" в джазовой интерпретации!

Vitalii Bruno

Луи Армстрон,Элла Фцжеральд,Чернильные пятна и многих других,в том числе и современных исполнителей)

Сания Асадуллина

Да!"Если ты сегодня любишь джаз ,завтра родину продашь!"-говорили наши вожди в середине прошлого века.

Евгений

ты проамериканский резидент? кто носит джинсы адидас и музыку лобает джаз тот завтра родину продаст

Ольга (Донецк)

А если джаз, но без джинсов - тогда кто?

Евгений

запроданець, х...ло путинське

Шухрат Ахмедов

луи армстрон, элла фитжеральд, дюк эллингтон,чарли паркер,бенни гудман, глен миллер... достаточно....

Вячеслав Иванов

Это самая разрушающая психику музыка,растения под такую музыку чахнут а уж человек тем более.

Ольга (Донецк)

Так, и сколько мне до полной ликвидации осталось?

Вячеслав Иванов

Да,маленько осталось.А так бы лет до 150 прожила м.б.(Павлов -физиолог говорил,что нормальная продолжительность жизни чел-ка не менее 150 лет.Смерть ранее 150-это самоубийство,однако)

Вячеслав Иванов

Да,маленько осталось.А так бы лет до 150 прожила м.б.(Павлов -физиолог говорил,что нормальная продолжительность жизни чел-ка не менее 150 лет.Смерть ранее 150-это самоубийство,однако)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я обожаю джаз я обожаю легкий верк и ненавижу весь парнас и что-то там еще. Песня вспомнилась. )

Александр Миткин

нравится в музыке профан научился только бренчать на гитаре и выучил название нот и аккордов

Deril Vanhorn

Так не то что бы любил) Но уважение есть к даному рода музыки) Тк сам играю в духовом оркестре)

Тыдыщ

нет! и вам не советую! недаром деды говорили - сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!

Вадим Яшин

Просто терпеть не могу. И вообще любое муз. исполнение,где присутствует духовой инструмент.

Доктор Шаффхаузен

Если честно люблю профи,а что замутят...дело профи и кайф если люди весёлые и замечательные.