✔Н
✔️ Новости Дня

Чем вас привлекает ночное время суток?

–1
Ответы
Ди
Дикая

Никто не мешает

Юр
Юри

Баиньками 🥱

Нику Букун

Ночное небо

✔Н
✔️ Новости Дня

Сижу пью кофе. Приходит здоровая собака. Садится рядом. Смотрит на меня, я на неё. Молчим. Собака отворачивается. Я пью кофе.
Мимо проходит женщинам с тремя детьми. Два мальчика и девочка. Дети начинают радоваться на собаку. Собака смотрит на меня, на детей и молчит.
Женщина говорит :
- Можно собаку погладить?
Я честно отвечаю:
- Не знаю.
- Ну, Вы не против?
- Я? Совершенно.
Мальчики начинают гладить собаку. Девочка или умная, или брезгливая не подходит. Собака чуть в шоке. Смотрит на меня, мол: "Твои?" - я честно мотаю головой. Собака вздыхает.
Женщина снова интересуется :
- А как её зовут?
- Я не знаю.
Дети смеются. Собака вздыхает.
И тут мальчик спрашивает :
- А она не кусается?
Я опять честно говорю :
- Я не знаю.
- Ну как Вы не знаете? Это же Ваша собака!
- С чего вы взяли, дети?
Собака недоуменно смотрит на меня.
Девочка хихикает.
Женщина хватает детей и быстро уходит.
Собака выдыхает.

Нику Букун

Интересный случай😂

✔Н
✔️ Новости Дня

...у меня папа готовил сырный суп из лука и сырка «Дружба», и это было каким-то невероятным наслаждением моего детства. Сейчас позвонила и спросила, как это делалось: выяснилось, что никак; надо обжарить много-много лука, потереть три сырка «Дружба», насыпать туда, залить кипятком немножко, а лучше — бульоном, и очень терпеливо мешать. Сейчас я понимаю, что мы это делали от бедности, но мне это казалось совершенно роскошной едой, потому что она делалась не каждый день, а только когда я болела. Теперь я понимаю, что в остальное время мама этот ужас видеть не хотела :))) Нигде больше я этот суп не встречала!🖼

Виктор

тишиной

✔Н
✔️ Новости Дня

... Цветы поют. Они всегда поют. Даже если люди не слышат…

Виктор

возможно

Влюбленный В Жизнь)))

Тишина

В Артем

Тишина

Александр Грызлов

Сон