Во
Воля

По мере понимания мы работаем на себя, по мере не понимания на того, кто понимает больше. Если истина одна а мнений много и у каждого свое, то на кого вы работаете?

Ответы
Са
Самосвета

Покуда мы понижаем своё непонимание понимания того, кто на кого работает, другие повышают квалификацию, зарабатывают авторитет, делают карьеру.... 🙂

Во
Воля

Один раз я проводил собеседование с уволеным Топ Менеджером. Он это выпячивал, мне пришлось ему сказать что он безработный Топ Менеджер

Са
Самосвета

-Тук-тук - Кто там? - Это мы, топ-менеджеры! - Да пошли вы! - Топ, топ, топ.... 😁

Екатерина

На себя. Правда, ошибаясь, в поисках истины. А кто как лучше понимает это ещё нужно доказать

L'
L'unica

Если понимать работу, как способ зарабатывания - то на семью)

Лена Комаровская

А если работать в удовольствие, важно на кого работать?...

Во
Воля

Не важно, главное чтобы раб не осознавал что он раб.

Лена Комаровская

Категорично?!... От того, сознаёте Вы или нет, как - то "ни жарко, ни холодно". А если это сознание "греет душу", порадуемся за Вас. Пусть одному человеку хорошо. Смотришь и он, сделает кому - то хорошо?!....

Во
Воля

кашу манную приготовит на завтрак

Лена Комаровская

И кашу тоже...:)

Улугбек

Для людей... Ведь, все равно, всё остаётся людям!!!

Во
Воля

а что именно остается людям?

Улугбек

Всё!!!

Во
Воля

тогда подарите мне 5 миллионов, от вас ведь не убудет, все мам осталось

Улугбек

Присасывайся же, если так уж приспичило!!!

Во
Воля

сам соси

Млечный Путь...

И на себя и на других. Круговорот в природе.

(*
(*_*)

Мы проявляем гибкость по ситуации

Во
Воля

А как насчет хрена с винтом на хитрую жопу?

(*
(*_*)

Совет им да любовь 😂😂😂

Людмила Канивец

В любом случае - ДЛЯ себя!

Во
Воля

Молодец, главное чтобы раб не понимал, что он раб

Людмила Канивец

Ну понимаешь,что раб... Ваши действия!?

Во
Воля

Учиться, учиться, учиться как завещал великий Ленин

Людмила Канивец

Надо что-то одно выбирать - или учиться или работать!

Во
Воля

Конечно бироботу нет причины учиться. Дом, работа, дом, работа.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

На себя!!!.. не могу иначе

Rima Kravcenko

кто больше платит

Ллири Хесс

На дядю.

Лана

На себя