Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Говорят женщины часто не логично обижаются.Ну, что вы все логично.Она не обиделась а припомнила, и еще отомстила за то,что в тот раз не смогла воспользоваться этим правом

Ответы
Алексей Пимяков

кудадеться вторая половина .если хорошаяосталась у мужчин то где то должно быть и плохое .тем более у женской половины вырезали тело и повесили мужской половине чтобы женская бегала за своим телом а у мужиков покоя не давала как женщину почувствует рядом . да еще все тоскуеь

Саша Аут

Она не обиделась а припомнила, и еще отомстила за то,что сама додумала или во сне увидела или это могло быть, короче всё логично😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно все логично

Warlock

...Логика..Не смеши..Жить с Колдуном трудновато.Убить могу в любой миг.И учти.Я и мысли считываю. Это так..Для прозрения.

Warlock

...Как черканул..

Виталий

дабы избавить женщину от обид и домашнего насилия просто не нужно пускать её к себе в дом ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага и вообще никого не пускать и поднять подъемный мост

Виталий

ну зачем мост 😄.. проще самому съездить, 50 км не крюк когда задымит ))

Вячеслав Серкин

Женщины жестоко мстят за прошлые обиды, но забывают, что мужчины могут ответить.

Котик - Наркотик )))

Короче — то что женщина тебе сейчас прощает она обязательно припомнит потом 🙀

Евгений

Вот так и есть. Приходится терпеть. Всё ради вас. Ведь без вас никак!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Настоящий мужчина

Евгений

Спасибо! Вам 🌷🌹🌷

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....

Светлана Спицына

Ерунда , приняла к сведению и вперед , походкой от бедра

Александр S

Так попытки ж закончились! А на завтра?)

Ира Бутенко

Да, обиженная женщина - страшная сила

Liza

возможно,просто ее логику не поняли

Сергей С

Ох женщины те ещё штучки

Сергей С

Под чем этим?

Сергей С

Ну ладно никто не видел

Сергей С

Ага

Александр Рузметов

Легче стало после мести?

Александр Рузметов

Женщинам, про которых вы пишете.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Аналогично можно спросить про тех за кого вы спрашиваете

Ог
Огурцов

а а вот оно что понятно(

Суфия Каримова

Женщины так устроены

Григорий Шапиро

👍🤣Всё логично...

Евгений Во-Ин

интересная мысль

Владимир Асиновский

Ну и правильно

Кирилл Дратути

Интересно)