Альфия Минахметова

Привыкаю к вам. Всегда сюда тянет. Роскошь человеческого общения. Почему-то не умеем с близкими так же запросто общаться. У вас так бывает????

Ответы
Серый

Бывает. Здесь просто потому, что можешь в любой момент страничку перевернуть. А в реале: слово плохое вылетело из уст - не вернёшь.

Ирина

а почему бы не общаться так?...не обижая, но прямо, открыто а вдруг там проблема какая нибуть которую без них не решить(

Алекс Венцель

Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Альфия Минахметова

👏 👏 👏 и это все должно и нас коснуться...

Александр Былков

так тут все незнакомые,это как в поезде,а с близкими-ну они всё про нас знают,да и мы про них

Vi Za Vi

Близкие все обременены проблемами семьи и разного все это лезет и мешает просто болтать

А Б

часто я вижу, как реальный собеседник на 4-м слове уже отвлекается и меня не слушает

Альфия Минахметова

мало кто умеет слушать...да и не обязаны...

А Б

правильно. здесь же мы читаем друг друга и пытаемся адекватно ответить

Альфия Минахметова

кто то любит себя показать... как в реале... в реале не очень интересны

А Б

значительно менее, правда

Вера Гудкова

у меня всё нормально.Но часто удивляет,что родные не хотят уважать родственников.

Альфия Минахметова

да. это традиция наша...на людях хорошие, а дома как попало.... сама несколько такая... так и все

Данила Цветков.

Здесь никто не мешает выражать мысли и слушают внимательно. Ну почти.

Игорь Морозов

Здесь проще - более раскованно ! Иногда даже жаль , что в вирт . режиме .

Владимир Голощапов

в непосредственном общении большую роль играет нервный компонент.

Сила Ветра

😁 потому что мы их как облупленных знаем. А здесь эффект новизны

Альфия Минахметова

или так кажется

Сила Ветра

Всё в этом мире кажется

Аркадий

Не-а. Общаюсь. Только с близкими уже все обговорено и выяснено.

Альфия Минахметова

возможно... но все меняется... и мы меняемся... иначе скучно

Цв
Цветочек

Да вы правы, здесь можно излитькрик души и просто пошутить

Воронин Юрий

Чем человек ближе - тем он дальше. А чем дальше - тем ближе.

Галина Лузина

Мне и с близкими очень хорошо,но...расстояние разделяет.

Альфия Минахметова

ПОТОМУ 😉 🤓 И ХОРОШО ЧТО РАЗДЕЛЯЕТ

Галина Лузина

У нас родных масса и все дружные : на радость и горе всегда рядом! А расстояние - последние 15 лет (уехали поближе к детям, ради внуков).

Галина Лузина

Спасибо Вам! Добра Вашему дому!

Вячеслав Тобин

ГАЛИНУШКА, ЭТО Я ТАК ПОНЯЛ ГОВОРЮ В ПУСТОТУ???

Сергей Сергей Журавов

ну они всегда с вами. а мы виртуальные... т.е. идеальные...

Николай Симоненко

Суть в том,что тут пол мира.Близкие обычно живут рядом

Николай Симоненко

Отпустите близкого куда нибудь далеко.И по приезду вам не нужна будет спрашка

Альфия Минахметова

да... общаемся энергетически

Николай Симоненко

Какая там энергия.Просто любознательность

Алексей Генералов

Полагаю у всех так, ну или у подавляющего большинства.

Маргарита Гракович

роскошь это и редкость поэто му общение избирательно

Данин

Открыться в глаза боязнь. Приучили к этому с садика

Альфия Минахметова

да.... задумано, что должны быть бессловесны и делать только то что требуется

Данин

Рабы

Данин

Ну так не тех в рабство приметили ))