Епифания

Пока во лжи неукротимы
сидят холеные, как ханы,
антисемитские кретины
и государственные хамы,
покуда взяточник заносчив
и волокитчик беспечален,
пока добычи ждет доносчик,—
не умер Сталин. (с)

Ответы
Ва
Валера

С тех пор прошло много лет, но камень тот тал и лежит на той горе неразбитым.
И много около него народу побывало. Подойдут, посмотрят, подумают, качнут головой и идут восвояси.
Был на той горе и я однажды. Что-то у меня была неспокойна совесть, плохое настроение. «А что, — думаю, — дай-ка я по камню стукну и начну жить сначала!»
Однако постоял-постоял и вовремя одумался.
«Э-э! — думаю, скажут, увидав меня помолодевшим, соседи. — Вот идет молодой дурак! Не сумел он, видно, одну жизнь прожить так, как надо, не разглядел своего счастья и теперь хочет то же начинать сначала».

Александр Кот

В этой стране не принято плакать,
Здесь каждый день выпускается столько
Войной закалённого сталепроката,
Что сталиных хватит надолго.

Евгений Трофимов

Красиво, но все ли мы знаем про это и наше время????? И не дкраки ли мы оболваненные теми, кто метит в наши заклятые друзья.???

Сергей Ханьжин

сталин то при чём? какая то иуда написала миллионы доносов? на зеркало то неча пенять,коли рожа крива!!!

Епифания

Доносы было выгодно писать, вот и писали. А сколько миллионов Сталин истребил?

Сергей Ханьжин

Разные статистики разное пишут-около 600 тысяч.Иван Грозный -тоже всего 4 тысячи.

Пе
Печаль

Сталина бы оживить и вернуть его законы. Он бы расстрелял депутатов одобривших вынужденную коррупцию

Valeriy Shershkov

неплохо ! Ленин, Сталин - вечно живые ...теперь тогдашние комсомольцы - вожаки у руля

Нуржик Туликов

Без Сталина не быть Свободе,
и Справедливости тем паче !

*Елена Сергеевна*

Сталин как раз 5 марта скончался. Это типа поминки?

Анатолий Лисицын

А если семитские кретины...? что то меняется?

Sergey A.

Не то, чтобы не умер...Скорее дело его живо.

Никита Анохин

Гитлер уничтожал чужих, - Сталин - своих.

Михаил

Сколько людей спаслись, когда он издох.

Михаил

А кто переселял миллионы из коммуналок в хрущевки?

Епифания

Теперь считают, что он переселял из сталинок в хрущёбы. Люди не хотят знать даже историю своей страны... А если посмотреть фильм "Покровские ворота", то какая там милая коммуналка! Ну прямо родная семья

Михаил

🤷‍♂️ Таким ничем не помочь

Епифания

Есть люди, которые знают, но не знают, что они знают. Их надо разбудить.
Есть люди, которые не знают, но знают, что они не знают. Им надо помочь.
А есть люди, которые не знают, и не знают, что они не знают. Это - дураки, им уже ничем не поможешь...

Михаил

👍

🇷🇺 Анжелика*

Раз они живы, значит, Сталин умер...

Александр Зимин

Что -то не уловил... Причем Сталин?

Епифания

Вам и не надо

Александр Зимин

тупой в чем?

Вячеслав Чекунов

Что за блуд ты несёшь Епифания?

Vladimir Afanasiev

Ваше имя говорит за себя.

Константин Аствацатуров

Сталин никогда не умрет

Алексей Викторович

Сталин жив! 🎆🎆🎆🐾

Да
Дарий

Ну и ведьма вы Леди

Епифания

Правда не понравилась? Перешли на личности?

Да
Дарий

Правда в том, что вы описали именно сегодняшний ваш так называемый любимый строй. Когда народ ваш, прозябает в нищите а голодная ненасытная ваша власть все никак не присытиться

Епифания

Так выберите другого презика. В чём проблема?

Да
Дарий

Прекрасное обозначение должности

Дарт Гуадэар

Берию чпокнули