Елизавета Боня

Почему люди должны делать больше для того что бы вернуть, но меньше для того что бы найти ?

Лариса Никитенко

Возможно, боязнь будущего, неизвестности.. . Прошлое проверено, знаешь все плюсы и минусы.. . Хочется вернуть, но в итоге, снова те же ошибки.. . Поэтому нужно верить настоящему, искать компромиссы, любить и не допускать ошибок.. . Стараться понять и принять человека таким, какой он есть...)

Tanushka Skorokhodova

Н стоит возвращать!!! Будет больнее!