Ирина Чернюх

-Почему, чем старше люди тем они меньше целуются при людно?

Елена Замотаева

Стесняются, что зубов нет. Можно случайно вставными челюстями обменяться.

Екатерина Оленцевич

мудрее они уже мудрее. . и в голове ветра нет

Sims Noname

Понимают, что другим такое зрелище не доставит удовольствие.

Виолетта Массова

потому что другим это не интересно, а иногда неприятно

Га
Галина

а когда становятся ещё старше даже трахаться перестают

Ка
Катя

Да и вообще, возраст уж не тот...

Надежда Нестерова

прошел тот пыл юношеский!

Ганга Уразбаева

наверно думают, что у всех на виду целоваться неприлично))

Елена Данилова

кариес у них

Виктория Андреева

потому, что считается неправильным показывать чувства людям
зато правильно ехать с кислыми минами и недовольными мордами

я всегда очень радуюсь, когда вижу немолодую целующуюся/обнимающуюся пару. радуюсь за них, что они, несмотря на возраст, все еще чувствующие и открытые люди

Ланда Плиева

сдерживают свои эмоции

Andry Yakovlev

Выросли. Людям не 16-18 лет когда целоваться скажем под дождем на улице для них смысл жизни. Все это проходит с возрастом.